Религия, вера
Почему вы не верите написанному в Библии? Вы сами убедились, что там неправда? Или кто-то сказал?
я верю
Лично я не то чтобы верю или не верю--скорей рассматриваю это с позиции агностицизма А вообще--вопрос не на один ответ
Сам читал и убедился что это бред, начигая с двух вариантов сотворения человека. Там бог сначала сам творит, потом с кем- то советуется...А, дальше ещё хуже-: Авраам живёт со сводной сестрой, сам трахает служанку и имеет от неё ребёнка, а жену под фараона подложил. А, ещё дальше...короче Гитлер это паинька...
Black Dream
если ты нифига не понят- это не значит что книга глупая, это значит что ты тупой!))))
Почему ты веришь написанному в Библии? Ты сам убедился, что там неправда? Или кто-то сказал?
Народ рассматривает антицерковную пропаганду как благо — это становление на путь здравого смысла, нормальной системе понятий и отношений, извращённой попами, теологами и богословами.
Да, сам лично в этом убедился, когда прочитал это произведение. Такой бог, каким он описан в библии, существовать не может.
Абсолют с замашками мелкопоместного князька -- ну просто запредельная глупость.
Я напротив убедился, что написанное в Библии- правда, и поверил в Бога.
А почему вы не верите в другие сборники сказок? Вы убедились что там не правда ? ) Так давайте вот тока боюсь вам всей жизни не хватит.
нормально мыслящий человек, поймет что это вымысел и подлая гнусная ложь, ведущая к смерти!
Художественная литература.
Мы не слушаем всяких " кто сказал" для этого собственные мозги имеются вместо " кто сказал"....
потому что изучив библеистику, сразу начинаешь понимать насколько это все мифология!
А ты в каком классе, детя. Вопрос просто, не от взрослого.
Я считаю, что верить в говорящую ослицу глупо.
Я уж молчу про воскресшие трупы
потому что это пздц как глупо
Все под маской работаешь?
Верю.
В библии написано, что Христос - Бог. А Вы верите написаному в библии? Вы сами убедились, что там неправда? Или кто-то сказал?
Нету оригиналов Библии, написаных например Моисеем. Ну а рукописи II века до н. э. ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОЯТ !!!
знаю такую историю: "один атеист профессор встрете на улице католического священника и говорит ему- пока ты не докажешь мне что библия верна, не за что в жизни не поверю! священник со всей дури ударил его в нос- профессор упал вытерая кровь, и говорит: зачем ты это зделал? ты же сам просил доказать что библия верна? "толчок в нос производит кровь" (Притчи Соломона,30:33), ну что, теперь вериш?"
Илья Коротков
Вот и неправда.Католический священник такого не мог сделать.
Только наш-православный поп.
А почему вы не верите легендам племени пигмеев тумба-юмба? Они, ведь, имеют такую же достоверность!
Я сам убедился. https://www.youtube.com/watch?v=w4P1OdiGhL8 если интересно конечно.. .Я есть - сознание, самость пустоты.
а где там правда? может говорящий осел, или кит-рыба, или куст, или летающие кони?
и я верю
Максим Боронин
Вы еврейка?..
Valia Taran
"держи, что имеешь"
есть книги поинтереснее