Религия, вера

Как мог Христос выгонять из храма торговцев, если все люди - торгаши, все что то да продают, скорее всего Он выгонял

обманщиков, вот они и побежали к римлянам жаловаться? Потом римляне исказили учение ХристаЮ чтобы обманывать дальше народ...
Oleg Mamonov
значит ты тоже торгаш ,и торгуешь своей версией что бы тешить своё самолюбие ,а раз ты торгаш то чем ты лучше тех кого выгонял Христос ?
Сергей Петерман
Лучший ответ
Oleg Mamonov я свою версию не продаю, а дарю всем, не путай
А вы что же, или безобманство только на словах. да? что не идете из церквей обманщиков гнать?
Или Вы только пИсатеЛ?
Oleg Mamonov я вас - обманщиков словом бью, зачем куда то идти, тут мой форпост..))
Справка: вопрошающий зарабатывает на жизнь торговлей.
Oleg Mamonov а ты не продаешь свое свободное время за копейки?
Дархан Мауленов Так он еще и торгаш...То то смотрю такие примитивные и наглые заявки... Втюхать и все. Хотя из него и торгаш хреновый.
Да Шура и обманщиков и безобманщиков всех посадят. Аферистов надо сажать.
Гулия Искакова
Oleg Mamonov а ты то кто, ангел что ли?
Обманщики обманщики, ты главное мозг не напрягай, до уколов еще полчаса
Умар Усмонов
Oleg Mamonov штаны подтяни, второгодник..))
Христос выгонял не всех торговцев, а тех, кто торговал в ХРАМЕ.
Это не римляне исказили учение Христа, а Вы. Только что. :-)))))
Вот такие у нас безобманщики, врут на каждом шагу, и не краснеют...
Oleg Mamonov я выдвинул версию, как могли исказить учение Христа и привел обоснвание, вы же сделали лишь голословное заявление
Ну,не в храме же Бога торговать.Представляете,какая там вонь стояла-дом Божий превратили в хлев.Да и вряд ли честны на руку были,себя явно не обделяя,не зря и разбойниками их назвал.
Oleg Mamonov домыслы, вранье хуже торговли
Oleg Mamonov Храм может быть везде, главное в свое душе хлев не устраивать...
Мы можем полностью доверять Божьему обещанию, согласно которому наш земной дом останется на века. Библия показывает, какие шаги необходимо предпринять, чтобы жить в то замечательное время, когда вся земля станет раем. Иисус сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Почему бы не взяться за исследование Библии и не узнать о том, какое будущее ожидает землю и человечество? Свидетели Иеговы в вашей местности будет рады помочь вам в этом.
Ксп Улуг-Хем
Oleg Mamonov можно мне сомневаться, что это римляне не придумали, иначе зачем им было убивать Христа?
Храм существует для молитв, а не для торговли. Торговля сбивает энергетику храма.
Сейчас в храмах тоже торгуют свечами, иконами и другой церковной утварью. Все это нужно выносить за ворота храма.
Oleg Mamonov врать про Бога можно, а торговать нельзя, а что грязней?
Олег Сухопаров Торговать нельзя в храме. Богу - Богово, Кесарю - кесарево. А врать про Бога нельзя никому. От человеческого суда можно уйти, людей можно подкупить, обмануть, а вот Бога нет.