Религия, вера

Что полезного в Женщине ?что по этому поводу думают верующие??))

Полезно то что они дарят жизнь этому миру!)))
ОК
Ольга Кайнова
49
Лучший ответ
Она мягкая (не тощая) и тёплая (не тощая)... костей и у нас хватает.
Женщина, по большому счету, это нечто. Женщина это Церковь семьи, глава которой муж - Христос, женщина это Тело семьи, и ее душа. Только когда из семьи уходит женщина, не мужчина, семья переменяется чудным образом вся.
Жаль, что вы никогда этого не поймете и не почувствуете!

А за вопрос +5.
D)
Danil )
89 876
Жазира Смагулова Жаль, что вы никогда этого не поймете и не почувствуете! ---Вот этот возглас мне вообще не понятен) Вы откуда уверены у кого что получится?)
сисьге.
Все полезное и приятное в женщине)

Поэтому нас и олицетворяют с дьявольским наваждением)
Danil ) Мой ответ на этот вопрос:

Женщина, по большому счету, это нечто. Женщина это Церковь семьи, глава которой муж - Христос, женщина это Тело семьи, и ее душа. Только когда из семьи уходит женщина, не мужчина, семья переменяется чудным образом вся.
Она мать.
Океаном безбрежной волною
разбиваются с шумом о берег,
сотрясают гранитные скалы
и в кипенье вздымаются к тучам.
Да они - королевы вселенной,
разъяренные, дикою силой
грозно спорят с землею и небом
и стихиям свой вызов бросают.
Почему, никому не известны,
и живут, погруженные в тени,
в закоулках души страсть скрывают
своей внутренней жизни потоки.
Кем изведан ваш ход прихотливый?
Кем измерено темное русло?
Много ям и подводных ловушек
Ваши мысли немые скрывают.
А открой вам дорогу на волю,
вы бы вышли столбом белопенным,
что, бурля и сверкая на солнце,
выше сосен и кедров взлетает!..
Ольга Северова
Ольга Северова
41 297
Где Женщины ?
Большинство мужИчки кругом.
Наська Марнопольская Образ жизни и поведение грязного мужика.
Курят , пьют , матюкаются.
"Что полезного в Женщине ?"

Такой вопрос только животновод задаёт. Какая польза в корове? в овце? Да.

Может задать вопрос "От женщины какая польза ?"
Великая польза, когда она помощница мужу своему.
Ооо Агрострой
Ооо Агрострой
19 712
С женщиной можно пошайтанить вечерами.)
Спросите это у Афганцев . Или у Пакистанцев . Там полно верующих . Не таких как здесь , доморощенных , а настоящих . Таких , каких любите вы . Они вам все объяснят . Только не представляйтесь Шайтанкой . А то объяснение перейдет в следствие , а потом и в приговор .
Наталия Корнеева это же * ценная девочка * , которая всех вас разводила здесь 2 года назад , стукачка
она не вылазит из ТДВ ,

http://old.otvet.mail.ru/mail/avganka77777/questions/?pg=210

сначала она была Великим магом , представлялась всем мужиком , потом * ценной девочкой , * прелестное создание* , Гавхар
а в реале она - толстая , старая казашка , озабоченная ,

http://old.otvet.mail.ru/question/53604218
полезного в женщине много чего,но главное---мужикам мозг промывать) а то без промывки совсем в животных превратятся))
ММ
Майя Мариняк
11 458
Danil ) Мой ответ на этот вопрос:

Женщина, по большому счету, это нечто. Женщина это Церковь семьи, глава которой муж - Христос, женщина это Тело семьи, и ее душа. Только когда из семьи уходит женщина, не мужчина, семья переменяется чудным образом вся.
Льстить, но и паскудить не буду!!! -А скажу как есть-женщина напоминает о совести, назначает людям настроение на духовное и размышления о смысле жизни... у женщины мнение более деловое. она знает о жизни больше чем мужчина, так как всилу домашнего образа жизни-успевает наблюдать, запомнить, изучить человека от рождения до взросления-ЭТО ПОЛЬЗА... .
ВРЕД-умение пользоваться своими качествами и знаниями в стервозных целях и плести интриги.
**
*anton* *22 Region*
10 047
Согласно Закону, который Бог дал израильскому народу, женщинам была отведена замечательная роль и многое они могли решать самостоятельно. Например, в Притчах 31:10—31 говорится о «добродетельной жене» , которая покупает хорошую ткань и шьет красивую одежду своим домашним. Еще «она делает покрывала и продает» (стихи 13, 21—24). «Как купеческие корабли» , эта прекрасная женщина выбирает лучшие продукты, даже если ей приходится доставлять их издалека (стих 14). Она осматривает поле и приобретает его, «насаждает виноградник» (стих 16). «Занятие ее хорошо» и приносит доход (стих 18). Эта трудолюбивая и богобоязненная женщина не только «наблюдает за хозяйством в доме своем» , но и бескорыстно помогает другим (стихи 20, 27). Неудивительно, почему ее так хвалят! (стих 31).
В первом веке н.  э. богобоязненные женщины были удостоены чести служить Иисусу Христу (Луки 8:1—3). Одна женщина на ужине в Вифании возлила на голову и ноги Иисуса благовонное масло (Матфея 26:6—13; Иоанна 12:1—7). Женщины были среди тех, кому явился воскресший Иисус (Матфея 28:1—10; Иоанна 20:1—18). После вознесения Иисуса на небо, когда около 120 человек собрались вместе, с ними были «некоторые женщины и Мария, мать Иисуса» (Деяния 1:3—15). Если не все, то многие из этих женщин в Пятидесятницу 33 года н.  э. находились в верхней комнате в Иерусалиме, когда произошло чудо и на учеников сошел святой дух, так что они стали говорить на разных языках (Деяния 2:1—12).
В Псалме 67:12 говорится: «Господь даст слово: провозвестниц великое множество» . Такие женщины достойны похвалы. Умело проводя библейские изучения, они помогают многим людям познать истину, что, несомненно, радует Бога. Христианки, которые стараются привить своим детям веру в Бога и поддерживают своих мужей.
Ливер и субпродукты. Всё остальное невкусное
То, что она может стать верной подругой одному мужчине в союзе законного брака, не заглядываясь на чужих.
Женщина может своим целомудренным поведением отразить в себе чистоту и красоту небес.
Бог этим очень ценит и поощряет.
Olga Turkina
Olga Turkina
5 905
Женщина ценна сама по себе, а не только потому что она для чего-то "полезна". Но коли вопрос сформулирован именно так.. .

Господь специально создал женщину "другой", в противоположность мужчине. Именно в том, что мы разные уже есть наша польза друг для друга. Так мужчина тогда только может по настоящему почувствовать себя мужчиной, когда с ним рядом настоящая женщина; и наоборот - только тогда женщина раскроет себя как женщина и засверкает всем своим блеском, когда она "оттенена" настоящим мужчиной. Одним словом мы помогаем друг другу раскрыться и познать самих себя.
Кроме того, если бы не было женщин, то мужчины в лучшем случае до сих пор жили бы примитивными стадами; ну может быть приручили бы лошадь и собаку; никакого научно-технического прогресса бы не было, равно как и искусства, пожалуй.
А еще женщина не дает забыть мужчине что есть любовь и красота, а значит есть смысл в жизни.

Похожие вопросы