Религия, вера
Постоянная любовница это практически считается уже как жена или я ошибаюсь?что думают верующие по этому поводу?
Шайтанка не хочу ни кого огорчать но любовница постоянной не бывает (если это не гражданский брак)
Нередко в семье складывается ситуация, когда отпадает необходимость в любовнице.
Жена восстанавливает душу и способность к рождению общего ребёнка. И муж забывает про запасную женщину. Кстати, нередко любовница не хочет становиться женой)))
ошибаетесь
...Жена - это женщина за мужем, а не за любовником.
Верующие считают, что она блудница, неверующие скажут грубее.
это два разных человека. жена-существо святое и это лучшее что есть на свете. любовница тоже хорошо но все проходящее.
как предмет гигиены
это от ситуации... там много нюансов
Любовница и жена - разные вещи, неужели вы не понимаете такой простой истины?
Жена не может быть любовницей, а любовница - женой...
Серега Шепкин
Не понимаю, увы.
Совокупляющийся с блудницею становится одним телом с ней Бог на камне выбил НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ Брак у людей у Бога союз двух любящий сердец, которые становятся одной плотью и уже не я и он, а мы и не мне и ему а нам
Считается блудницей без ЗАГСА.
Токтар Ракымжан Улы
А когда появился ЗАГС?..не так и давно уж...
Виктор Клочков
У первых христиан были загсы??? или о загсах упоминается в Библии??
это значит что вы постоянно грешите
Прелюбодей и прелюбодейка.
Не важно как считают люди, как считает аллах выдуманный.
А Бог Творец неба и человека сказал "НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ"
Да, мир перевернулся и некоторым трудно отличить добро от зла.

Анастасия Савченко
...И выбрать не того, потому что нет никакого опыта в общении и знания противоположного пола?
Олжас Манаш
Ш А Й Т А Н K A, потому что обличаю вас?...
Виктор Клочков
Ваш ответ более чем достоин христианки!!! +100!
Шайтан-шююютница ты, однако
Это называется - Ислам! Многоженство!
Это Мария Магдалина.
Верующие не думают.
А читавшие библию в курсе, что разделения на "жену" и "любовницу" не существует в христианстве.. .
Ибо у древних евреев не было ни ЗАГСов ни процедуры венчания в православном храме под тяжелой шапкой и перед кучей икон))))