Религия, вера
Ис. 11:6—9: Волк будет жить рядом с ягненком, леопард будет лежать с козленком. Это реально?
Для всех, кто будет жить под правлением Мессии, в пророчестве дается такое же заверение, какое давалось израильтянам, которые возвращались на родину: ни они, ни их дети не будут бояться за свою жизнь — им не будут угрожать ни люди, ни животные. Под правлением Царства Мессии все обитатели земли будут жить в таких же мирных условиях, в каких жили Адам и Ева в Едеме. Конечно, в Библии не описывается во всех подробностях, какой была жизнь в Едеме или какой она будет в Раю. Но можно не сомневаться, что под правлением мудрого и любящего Царя, Иисуса Христа, все будет так, как должно быть.
У папы Карло тоже котелок нарисован был над огнем..
Реально ...Так было уже ...вначале )))
Конечно!!!! Ведь это обещает наш Создатель Иегова Бог- не могущий лгать! ! !"...точному знанию истины, которая согласуется с преданностью Богу, [ссылка появится после проверки модератором] на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать. . "
А муслимы наконец-таки без стеснения будут трахать овечек и ослиц.
Виталий Тымощук
Нецензурная лексика - показатель разложения нравственности человека.
В книге Исаии говорится в 34 главе: 24 стих Живущему народу на той земле будет прощен его грех и никто из жителей не скажет что он болен вообще книга Исаия очень уникальная книга в ней так же говорится что люди перестанут друг с другом воевать и перекуют свои мечи на серпы и перестанут воевать, хромой вскочет как олень и язык немого будет петь и все люди живущие на той земле в тот день прославят Иегову Бога Создателя неба и земли.
Нет.