Религия, вера

Атеисты проклинают Средиземноморцев потому что дали человечеству Христианскую Религию и Цивилизацию?

Воинственные атеисты, фанатики, которые борятся с самой возможностью признания Бога.Те могут.Вообще все проклинать как обман.Отрицание много ума не требует.
Александр Яковлев
Лучший ответ
Кристина Глиба Я теперь буду выносить им мозги самыми каверзными ответами и вопросами))))
Реально насмешила)) А кто такие "средиземноморцы"? Это утопленники в Средиземном море, что ли?
Кристина Глиба Дебилам вроде тебя такие термины не должны волновать)))
Лёха Бондаренко Эта новообращенная муслимка, не может произнести слово "Израиль" и "евреи", поэтому ей приходится выёживаться))
Да никто их не проклинает.
Хотя без христианство определенно было бы лучше. Ну а цивилизация вообще то была и в других частях мира. Тот же Китай имеет много более древнюю культуру.
Михаил Морозов
)))атеистам пофиг)))
Zhuldyz Kurmangazy
Кристина Глиба А почему у тебя имя София?
Мы живем в мире энергий. Христианство это грязная энергетика. . Ваш вопрос тому свидетельство как желание закинуть грязь в некое инакомыслие
Кристина Глиба В Христианстве запрещено возиться и со свиньями)))
Проклинают только те, кто верит в сверхъестественную силу проклятья.. . Атеистам-то какой смысл проклинать историю.. . ))
Христианскую религию, веру, Заветы (ветхий и новый) а так же пророка-спасателя-царя и бога, христианам дали евреи.
Можно подумать, что это для кого то секрет.

п. с. Христианство и ислам - это бывшие иудейские секты, отколовшиеся (и слава Б-гу) от иудаизма.
А иначе почему первые муслимы молились лицом к Иерусалиму.
Христьянство вообщето восточная религия.
Ирина Лебедева
Кристина Глиба Христианство зародилось в Палестине а как религия стала в Сирии и Палестина и Сирия это Средиземноморские страны. И Раса у нас Средиземноморская
Ирина Лебедева вот честное слово, впервые о такой расе слышу, может просветишь?
А с какого перепугу российским атеистам проклинать итальянцев, испанцев, португальцев, французов, греков, сербов, хорватов, македонцев? )
И это при условии что, Христианство зародилось на берегах Галилейское моря (нынеТивериадское озеро) что близ города Капернаум, расположенного в Юго- Восточной Азии. ) )
Кристина Глиба Галилйское Море а вернее Озеро это находиться на территории Палестины. А Палестина это Средиземноморская часть света Ближнего Востока. У вас что по географии или вы не знаете какое море в Газе в Хайфе в Тель Авиве?))))
да, да, да. Дали цивилизацию христианство. Следствие мы ощущаем. Очки сними розовые
M)
Mansur )))
Проклинать-это привилегия верующих-Шаммурамат Профи (648) 9 минут назад

Лицемеры
это вы атеисты так сказать. Хотя вы даже не атеисты вы сексуальные
неудачники закомплексованные уроды. Ваша главная цель выливать негатив
на верующих людей. Если ты урод хочешь блеснуть умом и знаниями иди в
раздел "Наука, Техника, Языки". Но ты туда не пойдешь потому что ты там
будешь в пролете, потому что ты ТУПОЙ. ты будешь вонять тут. Скажи урод
что ты и тебе подобные мрази делают в разделе Религия, Вера? Ты
верующий? Какого черта ты тут забыл закомплексованное существо
сексуальный неудачник
Кристина Глиба Что правда глаза колит?))
Проклинать кого то - это в духе верующих! Повлиять и обижаться на прошлое глупо, нужно думать о настоящем и будущем.. . Так что нам побую средиземноморцы с их утопической религией! Главное чтобы не лезли в душу со своими проповедями о спасении, слишком нудно....
атеисты не могут проклянать, они в это не верят
А ещё ваши "Средиземноморцы" дали греческий и римский пантеоны, иудаизм, ислам и ещё немного фигни. Атеистам пофиг.
итак, господа атеисты, мы сегодня собрались, чтобы проклясть средиземноморцев.. .

ты так себе это представляешь?
Дмитрий Ким
Кристина Глиба Раз вам не нравится Христианская Религия, ту которую несли средиземноморцы так что вы пользуетесь почти всем что дали вам средиземноморцы, Алгебра, Физика, Архитектура, Геометрия ...