Религия, вера

Прочтите пожалуйста полностью сон

Моя бабушка умерла три месяца назад. Сегодня она снова приснилась. Ее
вернули домой с больницы с тем же диагнозом - бессимптомный рак. Я
сказала, что сегодня заканчивается еда что-ли. Сказала, что я вчера
картошку варила, но ее оказалось мало (реально вчера дома варила
картошку, кол-во нормальное, но я наоборот думала о том, чтобы не было
мало) . Она опять пошутила :"Вот, поваром будешь". (Так все время было, и
художником, и еще кем...) . Я подумала, что слава богу, что она дома и
я еще могу проживать все эти дни в старой хорошей атмосфере с ней, но
времени мало. Она сидела в кресле, а я как обычно, из-за уровня высоты,
на коленях подошла и обняла ее крепко. Не ощутив ее рук, я попросила,
чтобы она меня тоже обняла. Я долго ее так крепко держала, не хотела,
чтобы это заканчивалось, я чувствовала и слышала ее дыхание, и мне было
интересно, чувствует ли она мое, и зазвенел будильник.... К чему
такое?
Shawnborg Malta
В снах реализуются желания
Алик A
Лучший ответ
Последите за погодой .
Возможно , пойдет снег или дождь .
Покойные часто снятся к резкой перемене погоды . На перепаде атмосферного давления от высокого к низкому .
Валерий Трифанихин знаете какие покойники снятся к перемене погоде? просто трупак лежит не понять чей!
Даже читать этого не стал - не верь снам! Во снах к человеку приходят бесы в обличии знакомых и близких и морочат голову, пытаясь нас ввести в уныние.. . Не вспоминай своих снов никогда, тем более, никому о них не рассказывай. Лучше читай молитву постоянно:
Ни к чему. Это констатирует факт, что вы любили друг друга и скучаете о временной разлуке.
мало картошки сварили -это предупреждение ...не могу предположить ...к экономии это ..или к благополучию.
Любящие люди с того света к нам часто приходят и предупреждают. .
Бабушка уже дома и ей там хорошо)
Прочитал. К чему - не знаю. Но думаю, что это просто сказывается психологических шок от потери близкого человека.
Помолитесь за нее.
К 20 веку у людей в большинстве атрофировалось 6 чувство (интуиция, ясновидение) из-за технического прогресса, сделавшего это чувство не нужным для выживания. Сны остались последним окошком в потусторонний мир (духовный мир - 4 измерение - "Небесное Царство Христа"). К сожалению даже традиционные религии отрицают связь с духовным миром через сны, опасаясь (и не беспочвенно) , что через сны могут и тёмные силы вторгаться. Но совершенно отрицает духовную связь с иным миром, и вообще духовный мир, только секта американских "жидовствующих" - расселиты (СИ) . Понять их основателя туповатого Рассела можно, сам не имея духовной связи, он понимал, что любой, кто сможет духовно спросить у ангела, о том, что ТАМ НА НЕБЕСАХ - НА САМОМ ДЕЛЕ, то это станет разоблачением всех расселовских трактовок библии, высосанных им из пальца.
она чувствует...
Вам в Гороскопы, Магия, Гадания--Сны