Религия, вера

Серьезный вопрос: Я не шучу, я верующий человек. Меня интересует следующее:   грех ли писать в раковину?

Это не грех, это невежество .
Анна ******
Лучший ответ
Ето стррашный грех, пиписька отвалится! :)))
Vladimir Obraztsov
охренеть какой серьезный вопрос. т. е. других проблем у тебя нет, я правильно понял?

ох, как же вера уродует мозг, мать моя - волшебница....
Ертис Куанышев
Ссы на здоровье.
А причем здесь Вера, Бог и твое не культурие?
Сочувствую тем, кто моет и убирается у вас в квартире, потому, что моча стоит в колене и вонь вашей мочи распространяется по всей ванной комнате или кухне, если вы или кто за вами там ухаживает не промывает изгиб колена в раковине - ХЛОРОМ, то вони - не избежать. То же самое и ванна сама не предназначена для этого.
Вы же сами понимаете устройство не сложное, скажем, если сравнить устройство унитаза и устройство водоотведение раковины, которая не предназначена для этого, то вы поймете, что при смывании унитаза и количество вылитой воды, а это не менее 5 литров при смывании, а также моча стекает в прямой водоотвод, а не в изгиб раковины, то сами понимаете, чем вы заставляете дышать ваших домашних...
Виктор Молчанов сколько потерянных душ вы спасли своим высказыванием, я лично теперь никогда такого делать не буду, я наконец осознал откуда вся эта вонь в ванне и на кухне!
Ну если сомневаешься. пиши в корзину.
Быт убивает любовь земную, а любовь Божья вечна.
Зима Женя
Лучше прямо в тарелку с супом. Моча лучшее лекарство!
Маха Султан
Это б... ть оскорбление начальника мочалок Мойдодыра
Классическое определение греха-НЕПОПАДАНИЕ В ЦЕЛЬ. поэтому более логичным будет грехом. когда вы будете писать мимо унитаза..
А в ванну? Я люблю в ванну)))))))
Ко
Константин
Все что не по вере - грех.
некультурно...