Религия, вера
Раз кто то может сказать, что христианство - это сказки. . .Внутри
Тогда почему по молитве к Богу - Бог исцеляет от рака, спида и других болезней, почему одержимые, которые занимались оккультизмом или другими какими делами, мучаются и ищут христиан, через которых Бог изгоняет бесов из человека, почему христиан на земле более двух миллиардов, почему множество свидетельств о аде и рае, исцелении от болезней, почему Бог освобождает многих зависимых от наркомании, табака, порнографии, пьянства, итд?
Христианство это идиотские сказки.

Александра )) ***
Христос мир на землю принёс ! И заповедовал любить друг друга и заботиться , как и Он заботился о нас !
это тебе в церкви рассказали про исцеление от рака и спида?
Про остальное даже говорить стыдно - сплошная клиника.
Всё чудес требуете... и верите только в чудеса... слабовато.
Процесс самоисцеления человека не имеет никакого отношения к вашему якобы богу. Срабатывают внутренние резервные силы организма, о которых мы пока еще очень мало знаем. Вот вы мне покажите хоть одного калеку, у которого бы благодаря молитве заново отрасли руки и ноги, тогда я, может быть, во что-нибудь и поверю. Ведь ваш же бог всесилен, говорите? Что же он от рака исцеляет, а отрастить заново пару рук-ног не может??:)) Да и то надо будет еще доказать, что это именно "бог" сотворил, а не, опять -таки, внутренние резервы самого человека.
Бог исцеляет-большего бреда не слышал! Вы хоть слышали вообще такие слова как: "плацебо" или "стигматы"? Вы хоть знаете, что у человека психика его действует на тело?
Да врёшь ты всё. Никому молитвы не помогают.
Неужели ты думаешь, что все такие идиоты, что будут верить тебе на слово?
Факты приведите достоверные.
Бог исцеляет?Он сам сказал?
все перечисленное тобой также из разряда ФАНТАЗИЙ!
Сила излечения в самих верующих, потому и иконы миро точат. Христианство выгодно власть имущим ( потому их много) Про Ад и Рай - тебе долго объяснять придется. На счет зависимостей - внушение иногда даже замещение одного опиума другим.
Я лично знаю много глубоковерующих людей которые молились и не хрена не исцелились.
Вот была девушка Ира из семьи священника и брат её родной тоже священник - у нее выявили рак, врачи ей сказали "Ложись в больницу, Дура" А она преехала в Москву и поселилась на Таганской улице рядом с монастырем Матроны, Кажется Успенский. Каждый день ходила к Матроне - молилась.
Уже год наверное как в земле гниет, а ей и 30 не было.
Владимир Колосов
если не умеете, конечно не получится, апостолы тоже сомневались
Я могу сказать. Исцеляет вера. Но вера субъективна, она и создает себе Бога, а не Бог дает веру, потому что его придумали люди. Если Бог и существует, то он настолько будет отличаться от того, что написано в "священных писаниях", что мы и представить не можем.
Вранье что ты веришь всему что тебе внушают проснись
так может заявить о себе любая из религий. почему именно христианство?
Приведите хоть один пример доказанных чудес и исцелений, хоть один, не косвенным а прямой пример
Валентина Куприш
У нас, у людей есть органы чувств которыми мы пользуемся и доверяем им с детства, перечислить зрение, слух, обоняние, осязание и т. д. Так вот мы и требуем или просим, докажи бог что ты существуешь, покажись напрямую, тогда я буду знать что ты есть и буду верить тебе. А пока он не доказал своего существования все рассуждения на эту тему это демогогия, фантазии, сказки, мифы и выдумки