Религия, вера

Почему всякая верующая мечтает о муже атеисте ?

Иисус не гнушался общаться с пьяницами, проститутками, за то его ненавидели фарисеи, которые боялись оскверниться от таких людей. Оттог была рассказана Иисусом притча о фарисее и мытаре. Иисус эту притчу рассказал ученикам, а не фарисеям, потому как видел фарисеев среди своих учеников. Это фарисейство сейчас процветает в церквях, где считается благом отделиться от грешного мира и не иметь с ним контактов совсем, потому как они избраны богом, очищены, приготовлены к вечной жизни в раю, а остальные все грешники обречённые на погибель. Потому если жена верующая, то не может мечтать о муже грешнике, может гдето в глубине души у неё есть надежда перевоспитать, и всё бы было хорошо, только основная масса братьев и сестёр подвергнут её развратные мысли осуждению, настоятельно порекомендуют покаяться и если не поможет, отлучат, как написано, предадут сатане (на растерзание).
Максим Хван
Лучший ответ
Сегодня, я погляжу, утро атеистических фантазий.
Лариса Клусова
Так он трахать будет, а не молиться! :))))
1 Коринфянам 7:39: ...Жена связана всё то время, пока жив её муж. Но если муж уснёт смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе.
"Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе." (1Кор.7:39)
Александра Голубчикова Вот потому некоторые и мечтают, что запретный плод сладок.
потому что гладиолус
Саша Курьянов
Умная девушка любящая бога никогда не свяжет свою жизнь с неверным, сказано, что может быть общего у чистого с нечистым, у света с тьмою Та кто тебе это сказал лживая, а значит нечестивая
Слово "всякая"-это как, это где? Как то странно звучит это "всякая",значит абстрактно, как и само слово.
Олег Беспалов
Вы лично опросили все три миллиарда женщин на планете? Откуда такой вывод?
Сергій Тхір
2 Коринфянам 6:14 Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? 15 Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиа́ром? Или какую долю имеет верный с неверующим?

А что у них общего? Абсолютно разные люди и только будут одиноки в браке.
Оля Пацюк
И не всякая, и не мечтает!((

А скорее наоборот,
всякий-превсякий
атеист
мечтает о верующей...))

И по вполне понятной причине...)))
Борис Иванов
Эдуард Чунин Никогда е мечтал о верующей. И по вполне понятной причине.
Максим Рыжков А зачем дома мина замедленного действия?
... Абдыкасымовна Чур меня!

она ж кончит - испереживается, что удовольствие получила - потом мужу мозг вынесет....

не, нахрен-нахрен....
значит она не истинно верующая, а любит этот мир "во зле лежащий"