Религия, вера
Как думаешь, что сказал бы Христос, увидев храм Христа Спасителя ?
Или любой другой? Интересно его внутрь пустили бы такого, нищего, босого.... А на приём к патриарху он смог бы попасть ?
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет» .
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь! » Вторая подбегает: «Не там стоишь! » Третья ворчит: «Не так одет! » Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься! » А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
— Что ты, дитя моё, плачешь?
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
Его бы кондрат хватил...:)))
А Вы думаете, что он его не видит? Он видит всё. А всё, что нужно сказать, он уже сказал через Библию. Осталось только начать действовать. И это время скоро.
Он бы зашёл в кремль и начал пизд... ть президента.... потому что кровь в то время лилась рекою... а они что бы народу затуманить взор... возводили храм божий!!! И я сто балов даю Иисус нахуярил бы и Лужкова и ЕЛЬЦИНА УПОКОЙНИЧКА..
Так, храм увидел, а где гараж Христа Спасителя, где стоит машина Христа Спасителя? (интересно, какой она марки?)
Потерял бы дар речи
Прошел бы мимо, посчитав за языческий храм.
Это не храм а здание
у нас нищие в храм ходят
ответ