Религия, вера
ну что фантазеры,выдумщики,когда Осознаете,что в сказки верить нужно?что сказка о попе и работнике балде,эт Реальность?
не мое мнение, но слышала, что это модель взаимоотношений, по которой живут и в наше время
Ты ничем не лучше последнего фантазера и выдумщика )
Евгения Чеботарева
ну наконец то весло объявилось, где шлялось то? а? а то я прикинул, что разлюбило мои вопросы..))У тебя, что то есть по существу вопроса, или просто потереться?
Гадко живётся верующему - корысть гложет, зависть к нормальным людям.
Хреновая такая реальность!)))) еще 20 лет назад ее не было!)))) Там один все пел -Однажды мир прогнется под нас!)) прогнулся!))))) Все довольны стали?))
Евгения Чеботарева
манечка величия, грозно рыкнуть и все прогнулось, но и фокус в этом ...в нашей Вселенной рулит Звук, рыкнет и все Трусливое обосрется..))
вопрос уже не актуальный, я это поняла лет так 30 назад . мне сейчас 63
Евгения Чеботарева
ну, Вы поняли хорошо, а молодая поросль, еще не Знает, Вы молодежь просвещаете? Или весь Мир(Вселенная) существует ради Вас?
Вас это удивит, или разочарует, даже "безбожный" атеизм, является материалистическим продолжением ереси "жидовствующих", строящих рай на земле (коммунизм) - светлое будущее, для избранного народа (пролетариата) . Только вместо бога в атеизме "Материя", бессмысленная и случайная, а вместо религии - "Наука", она, отныне, решает, что есть истина, а что - не истина! И не удивительно, ведь Атеизм, как идеологию, с претензиями на власть, создали жиды Маркс и Энгельс, а к власти в России приведён жидом Троцким и жидокалмыком Лениным. Мало того, Атеизм самая молодая секта "жидовствующих", но уже успела за 150 лет размножиться в сотни сект. Перечислю только те, что на слуху. Самая могущественная атеистическая религия на начало 21 века - Либеропедерастизм Запада. Либеропедерастизм с помощью другой атеистической религии Механицизма - АтеизмЖидоБольшевизм России - победил сначала - в 20 веке - германский социал-национализм (та же ересь "жидовствующих" только вместо евреев, избранной расой господ, являются немцы) . Затем Либеропедерастизм Запада - в конце 20 века - победил АтеизмЖидоБольшевизм в России. Потом есть секты атеистические помельче: Саенталогия, Мамона. В России АтеизмЖидоБольшевизм - в конце 20 века - развалился на множество аморфных сект токсичных отходов общества, и в основном кучкуются в интернете. От былой мощи не осталось и следа, но зато остались прежние амбиции духовной и политической власти над Россией, но деградировали настолько, что даже не способны организоваться в реальную организацию, поэтому могут только гадить правящей власти, и Православию, на интернет "заборах" типа "Ответ"-ов!
Евгения Чеботарева
да нет ни каких удивлений, или разочарований, Все просто Творец настраивает Чувства Душ людей, на Гармонию Вселенной! для этого людей ноздрю в ноздрю гонят, по разно частотным волнам(их триллиарды...и больше), в одном пространстве! люди растят опыт Знания, и Душами прирастает Вселенная..