Религия, вера
Христиане молятся на Восток, иудеи вроде тоже, мусульмане - на юг. А есть такие - кто молится на запад и на север?
Мусульмане на юг? Это если они севернее Мекки?
Я всегда прошу в здравости у людей то, что мне надо или сам себе внушаю не делать плохо, а делать благое. Вот и все!
Мусульмане молятся на Мекку. А для христиан это вообще не имеет значения, поскольку они РАЗНЫЕ, но все христиане. У православных, правда, кресты над церквями строго ориентированы на Восток - Запад, но это и всё.
Хохлы на запад)))
Либерасты молятся на запад.
Есть много вер, и все они несхожи.. .
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам (Омар Хайям)
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
«И когда молился, вид лица Его изменился, и одежда Его, сделалась белою, блистающею. После сих слов, дней через восемь, взяв Петра, Иоанна и Иакова, взошел Он на гору помолиться.» (Луки 9,29)
Когда человек молится, он – светлеет.
На запад молится "Единая Россия"
А хотелось бы узнать, что они ищут там на западе, на севере? Может быть они точно знают направление в котором нужно искать Бога? Так пусть уже обнародуют его.
Боюсь, что как бы они не поворачивались, искомого предмета они нигде не найдут. ))))
И на северо - восток и на юго-запад и на все 360 градусов.
Хм, а какие это христиане молятся на восток?
Христианам не имеет значения куда молиться, потому что Бог услышит молитву везде, если она искренняя. А мусульмане молятся в сторону Мекки, полагая что там Аллах живёт