Религия, вера

Почему исламский Рай так сильно смахивает на бордель?Это какой-то адский вертеп.

Вы не любите женщин? :))
Natalia Velvet
Лучший ответ
...потому что вы пытаетесь понять что такое рай САМИ, просто читая писания. Но писания в корне отличаются от обычных книг и газет. Смысл слов писаний -НЕ НАХОДИТСЯ НА ПОВЕРХНОСТИ. Поэтому писания нельзя понять просто читая их самому. Понимание писаний человек получает только через квалифицированного духовного наставника, у которого к тому же учится служить Богу.
восточные мужчины и в раю член в штанах держать не хотят. хотя в рай, по определению, души попадают .а у них членов нет. вот и думайте, что там хотел кто сказать
Страна Зачетов
Настоящий ад.
Представьте - есть соблазн, а возможности удовлетворения нет.
Юлия Якушева
Мальчиков можно отпустить, а вот с девками я бы замутил.
Винищще будет, али там нельзя?
pavel.rusakevich
Кому что нравится, тот то себе и представляет. Христианам, вот, больше нравятся скамеечки в садах и "райская" музыка. Как будто здесь не наслушались чего только душе угодно. Какая другая музыка может быть? Нет, им музыки подавай. А мусульманам нравятся молодые девочки и мальчики. Разные вкусы, ничего не поделать.
По частотам ислам сидит на свадхистане. А учитывая жёсткие рамки ограничений он сам себя ограничивает. В Исламе женщина дорогой товар. Калым, той это очень дорогое удовольствие. Поэтому секс всегда был желанной наградой за труды. И не все имели деньги чтобы купить и содержать четырёх жён. А так как у ислама и коммунизма одинаковые инструменты воздействия на психику -предвкушение будущего рая, то если коммунисты обещали каждому по квартире, то исламисты каждому по куче баб для секса.
Елена Сапегина
фантазия человека = бесконечность.
лучше узнать, что такое ад и Рай на самом деле
А христианский рай, какой он?
бесовская вера
Артём Крат
Лучше об этом не думать .