Религия, вера

В чём заключается воля Бога для Земли и для всех её обитателей?

Маша Демченко
Бог обещает, что «кроткие наследуют землю»
( Притчи 2:21, 22). Иисус Христос «избавит души от угнетения и насилия» . Больше не будет войн, смерти, слез, боли и страданий
( Откровение 21:1—4). Множество людей, которые жили и умерли, будут воскрешены к жизни на земле (Иоанна 5:28, 29).
Иегова устранит весь вред, причиненный мятежом Сатаны. Это будущее непременно наступит. Бог никогда не лжет. Жизнь больше не будет пустой «суетой и погоней за ветром» (Экклезиаст 2:17). Она будет наполнена глубоким смыслом.
Евгений Ельшевский
Лучший ответ
Боги очень хотят чтоб люди работали работали и работали!
Maksut Hayitbayev
Воля Божия - это то, что написано в Новом Завете, который нужно исполнять каждому христианину.

18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
(1Фесс. 5:18)

3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
(1Фесс. 4:3-5)

15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
16 как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.
(1Пет. 2:15,16)

39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
(Иоан. 6:39,40)
K*
Katya...) *
Roman Lachshev Для земли какая воля Бога.?
Aziz Muminov Благодарю! Будьте благословенны !
а сам бох чего про это говорит???
Mehrac Bahaduroglu
Восстановить рай на земле, воскресить мертвых, праведники будут жить вечно.
Мария Марченко
нужно сначала разобраться какого бога, богов то много
«… а фарисеи и законники, отвергли волю Божию о себе, не
крестившись от него.»    (Луки 7,30)

«Ибо воля Божия, есть освящение ваше,»    (1Фес. 4,3)
Равновесие. Равновесие в космическом мире, а для жизненных форм на земле равновесие - противостояние Земной души, и Лунной (красная точка на луне, но чаще на солнечной стороне) , именно это противостояние активирует элементы, способные чувствовать солнечные лучи. А бох, бог, и тому подобное, изначально происходит не от людей, практически это форма признания - согласия со своими создателями - душами, а пока старшие по объёму-весу (Земная, Лунная души) ежесекундно, миллиарды лет заняты равновесием, их дозировки в теле живых формы стараются реализовать все логические комбинации присущие данной форме. М-м-да, подобную ахинею скучно слушать, да и короткая, вот поэтому и необходимы религии, и души периодически развлекают людей в данных направлениях.
Всеобщий Отец как бы излил себя, дабы щедро наделить всё творение личностным началом и возможностью духовного развития. Бог дал нам себя для того, чтобы мы могли быть такими, как он; Отец оставил за собой лишь часть своего могущества и славы, необходимую для поддержания тех вещей, из любви к которым он лишил себя всего остального. (364.2) 32:4.12
В любви заключается воля Бога для нас во всей вселенной в ЛЮБВИ. Мы сами захотели тут жить Бог лишь старается нам помочь в трудное время. Мы же эгоистичны в своим пожелания все стараемся просить для себя любимых, не замечая что надо кому то помочь.
Анна Прпрпр
Учитывая, что Бог создал меня, то Его воля есть благая и угодная. Он во мне. Он хочет проявлений веры. Имеет на это право. Он творец! Много богов не бывает. Есть потребность получать, отсюда и выбор где? , у кого? Откажись от своих желаний и поймешь кто есть Бог.
Татьяна
Колесо эволюции планетного человечества начало возвратное движение-к разуплотнению и исчезновению физического плана и возращению в ИСТОК. А если сказать полегче то воля Бога заключается том что царство Бога это небесное правительство. Оно заменит все существующие правительства. Благодаря ему Божья воля будет исполняться и на небе и на земле...
Olechka Babinceva