Религия, вера
В чём заключается воля Бога для земли?
Праведные люди снова станут детьми Бога и будут жить на земле в прекрасных райских условиях
Это чётко написано в Библии - земля и все дела на ней сгорят. Сейчас она приготовляется к вечному огню...
Что бы все жили в гармонии друг с другом.
Чтобы счастливые семьи жили в райских условиях, при этом не болели, не старели и не умирали. Как сказал Иисус Христос в нагорной проповеди, кроткие люди должны наследовать землю (Матфея 5:5). А в Откровении 21:4 написано, что не будет ни скорби, ни вопля, ни боли. На небе ни испытывают страданий, поэтому эти слова характерны для земли.
Замысел Бога состоит в том, чтобы земля была райским домом для людей. Вот почему Бог ничего не сказал Адаму о возможности жить на небе. Земля — это не испытательный полигон, на котором определяется, достоин человек небесной жизни или нет. Человек был создан для того, чтобы вечно жить на земле, и этот замысел Бога непременно исполнится. Библия обещает, что «праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 36:29).
Да какая нафиг воля Божья, не существует вашего бога!!!
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ: МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО БОГА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРИДУМАЛИ ЕГО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СПИХНУТЬ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТЫ
А НАИВНЫЕ ЛЮДИ НАЧАЛИ ВЕРИТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ (ДИЧЬ)