Религия, вера

В чем заключается воля Бога для земли?

«Молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе“» (Матфея 6:9—13)
Aleksey Slesarenko=)
В Библии есть ответ на ваш вопрос.
1 Иоанна 5:3 «Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны» Любовь, или по-другому Воля Бога. Он хочет чтобы люди любили его и жили согласно словам из Библии.
А если вы имели ввиду, что Бог замыслил для земли, то на этот вопрос тоже есть ответ в Библии. (Откровение 21:4): «Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Или вот ещё: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия» (Исаия 65 глава)
Бог любящий Отец и поэтому можно быть уверенными, что он все сделает на благо человечеству. Только важно жить по принципам из Библии, и развивать отношения с Богом. Изучайте Библию)
Наталья Абрамова
Лучший ответ
Чтобы благодаря людям победило добро и было побеждено зло
Данил Рябов
Святить Имя Христа, повторять Мантру Харе Кришна.
Чтобы все развивались к совершенству по линии Богоподобия.
Бог ревнует к совершенству и сжигает (поядает) всё злое, безобразное, несовершенное, отжившее, ради нового, более совершенного

Втор. 4:24 ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель.

То же самое в Веданте - Шива-разрушитель как Бог Йогов, кто стремится к совершенству
Он давно пустил здесь всё на самотёк.
Сабыр Муздыбек
"И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь." (Исаии 65:21-25)
Сос Севумян
1. Молитва извращена.
И изменен ее смысл.
2. Воля Бога для всех душ Его Мироздания одна:
чтобы все души усовершенствовались
и развились настолько,
что смогли бы прийти к Нему.
погубить губивших землю
Елена Игольникова Откровение
11:18
Смотря кого богом считать...
Inna Korchagina
Чтобы русские стали жить лучше
Татьяна Грошева А остальным Вы какую судьбу уготовили?
добро и любовь!
У него нет воли т. к. нет на земле разумной упорядоченности.
Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
Каюмов Жамшид
„В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
установить теократию на земле