СИ это и есть захватчики Земли.
Нужно всем людям объединится против захватчиков земли, против СИ.
Конечная цель СИ это превратить нашу прекрасную планету Земля - в планету Зомби - живых мертвецов.
Фу какая мерзость!
Религия, вера
Смогут ли СИ объединиться с остальным народом, для достижения общей цели-победить захватчика земли, на которой мы живём?
Bibman B
как расшифроввывается абреавитура -си-? система си? это что ли Международная система единиц?
что такое си?
Руся*** Руся***
Свидетели Иеговы.
Kseniya Muhomedyarova
СИ это Свидетели Иеговы.
Свидетели Иеговы проповедуют о светлом Будущем.
Типа в Будущем все мёртвые воскреснут, выйдут из могил, будут ходить по улицам и типа все люди будут счастливы.
СИ полностью отрицают наличие души у человека, они поклоняются телу - куску мяса, особенно эмоционально рекламируют бытовые радости от семейных взаимоотношений. Типа за счастливую семейную жизнь.
Поклонение телу означает эгоизм в наивысшем состоянии, полная деградация индивидуума.
Даже Иисус в Библии это называл грехом: какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
Кто это СИ, кто такой остальной народ и кто такой захватчик земли?
"библии". То есть мы имеем дело с людьми, которые за чечевичную похлёбку обещаний "рая на земле" бруклинских зомбинаторов, отказались от способности мыслить (дарованной человеку Творцом и эволюцией) и заменили эту способность на имитацию процесса мышления, на спекулятивную комбинаторику библейских цитат.
Авторитет у вас ваш основатель - лжепророк американский галантерейщик Рассел с 7 кл образования, не знавшим философию, запретившим в своей секте "жидовствующих" СИ мудрость добиблейскую, библейскую, и послебиблейскую. Этот ваш идиот Рассел считал левиафана - паровозом, и назначал Конец Света чуть не на каждый квартал года!
Руттерфорд - следующий лжепророк СИ. Будучи пуританином с точки зрения требований к окружающим, сам он не раз выявлял крайнюю степень распущенности. Ему приписывают не только вульгарный язык, но также посещение вместе с двумя старейшинами и молодой Исследовательницей Библии «обнаженки» – эротического шоу, причем непосредственно накануне Вечери воспоминания смерти Христа, в чем его публично обвинил один из сотрудников Общества (Джеймс Пентон, «Отложенный Апокалипсис» , 1997, стр. 48).
Руттерфорд ещё больший идиот, чем Рассел. Реймонд Френц в своей книге «В поисках христианской свободы» (гл. 5) пишет: «Приведенные отрывки (из Руттерфордовской трактовки библии) не являются крайними, непоказательными примерами. Достаточно самому прочитать «Завершенную тайну» , чтобы убедиться, что они типичны для книги… [выявляя] невероятно глупую игру воображения…