Религия, вера
В чем состоит великая тайна Бытия...?
В Божьем присутствии. Бог является великой тайной Бытия и у Него есть перкрасный замысел для людей, только людям нужно расположиться к Богу, чтобы Бог осуществил соединение людей с Собой в гармонии и дает Свою жизнь природу людям.
Усе умрут...: (
Бог- один, все остальные Его слуги.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Ин. 3:16).
- и эта самая великая тайна!
Великая тайна для верующих-бог то не существует вообще!
"достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. "
(Откровение Иоанна Богослова 4:11)
нет никакой тайны в Бытие. Тайны могли быть в пророчествах о последних днях этой системы, но и они уже раскрыты)
Хотите тайну одну раскрою. Хотя это покажется невероятным для вас. В сором будущем политические силы, а именно ООН, будут направлены против религий так называемого христианского мира. Будет Великая скорбь. После, через малое время -полное уничтожения коммерческой империи. Ну а потом-все остальное. От этой системы ничего не останется. Останутся только те, кто искренно чтил Господа Бога.
«Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.» (1Кор. 6:14)
что первично сознание или материя!
Maxim Batalov
Со-Знание (Мысль) первична.
Где начало и конец у круга? ;-).
В том, что тайны бытия нет. Это понятие видимо придумали философы и церкви. В Библии написано всё, что нам нужно знать.