Религия, вера
Если мы созданы по подобию божьему,почему мир такой гнилой?
"И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами. "(Римлянам 1 гл. 28-32 ст.)
ну не по божьему и не гнилой
Каждый человаек видит мир через свою ауру! задумайтесь!
У вас дисфория, раздражительность и агрессия к окружающему миру
Свобода выбора. . и нежелание большинства понять ЯВЬ
Потому, что диавол, змей обольстил Адама и Еву и они согрешили, нарушили заповедь Божию и в мир вошел грех, болезни, смерть, проклятия. Как через Адама грех вошел в мир, так через Иисуса прощение, возвращение к Богу.
миром правит Сатана
Драсьте! А кто миром земным правит? :о)
ну снято же кино машина времени про александра и машину его на зеркалах с историяей про инопланетянина которого он в итоге где то во времени потерял и вся его раса ну ты видел что там произошло у каждого был свой ПАМЯТНИК так и у нас сейчас слишком много машин!
у нас мозг на 3% работает, для гнилья этого достаточно
Мьi постарались, не без помощи лукаваго...
Первый человек был создан по образу и подобию Бога. Но грехопадение произошло по причине, что первый человек угасил в себе Божий Дух, он возомнил себя как бога, приравняв через искушение сатаны себя к богу. Что бы все что вы презираете в своем вопросе перестало существовать, для этого следует возродить свое общение с Богом, уподобляясь Ему. Тогда и гниль исчезнет. Угасив свой дух человек уподобился животному, которое в отличии от человека не имеет духа. Человек тройствинен - дух, душа и тело, а животное имеет только душу и тело. Дух дан человеку для общения с Богом. Другого способа общения с Богом нет.
Харе Кришна
Татьяна Крутолевич
у вас поразительные ответы, вы просто образчик постоянства )))
Слишком далеки уже люди от образа Божьего....
потому что образ бога в себе утеряли, многие даже не видят в себе душу
поэтому и убийцы и воры живут себе, Ему их жалко, а хорошие люди обычно бедно живут, он им "ну повыё"ывайтесь, повыё"бывайтесь... не хотите по моему образу быть? оставлю без хлеба посмотрим как воровать научишься". вот как раньше было "глаз за глаз", а по Иисусу "подставь другую щёку", довыпендривался Иисус...
Виталий Ожерельев
Шляпство какое то написала!
не весь. Потому что гниль только огнём можно выжечь. Что за огонь и как его применять не все знают.
Если верить библии - всё во власти бога. Он всё знает и прошлое и настоящее и будущее. Стало быть всё по плану.
Чувак, это тленчик.
потому что у Библии говориться что весь мир у власти Диявола тоесть Сатаны, поетому и весь мир такой гнигой, потому что следует стопами своего отца, диявола.
Не пережывай скоро Фсемырный ПатопЪ!