Религия, вера

Сможет ли Сатана защитить нас от Бога?!Который грозиться сначала почти всех нас перебить (Апокалипсис) а потом еще и ++

) Глупости. 1 Он ангел, значит слабее Бога. 2 Он никого защищать не будет. Он хочет умереть. Ненавидит себя , братьев своих. А о человеке и говорить не приходится. 3 Все ангелы, не очень любят людей.) Ада нет. ) Там , хм, программа, голография. ) Не могу все рассказать, не поймешь.)Почитай книгу мертвых. Можешь взять любую. Там описаны голографические проекции экзаменов. Что души людей видят и что хотят. ) Картинки для желаний, страха и т.д.) Голографическое кино. Там тебе и ад покажут и рай.) Что хочешь. Какая боль от жарки в аду, если тела нет? )) Не придумывай. Просто там иной мир. Мир энергий.) Но для начала нужно пройти экзамен. Скажем так, чистилище. )
Касымжан Бабаджанов
Лучший ответ
Александр Аринушкин Не факт,что слабее.
Или он совсем тогда дебил,чтобы рыпаться?!
Дибил?
Пишешь глупость... Ад как раз и принадлежит сатане. Так что если к нему собираешься не завидую.... перебить.. сам умрёшь... напрягаться ему.. хотел бы не создавал бы людей. Люди сами себе проблемы создают и на Бога потом наезжают....
Ирина Анцупова
Сатана не защитить нас хочет, он наоборот хочет чтобы как можно больше людей погибло вмести с ним вот и выставляет себя "ангелом света".
да, если проснется
хм, социальный опрос показал, что люди не считают, что у них есть проблемы, и они хотят спастись, им не от чего они самостоятельные и очень умные, а посему флаг в руки, сами себя и защищайте.