Религия, вера

ЕСЛИ вАМ ПОЖЕЛАЮТ - " ЦАПСТВИЯ НЕБЕСНОГО" - ВЫ ОБРАДУЕТЕСЬ, ИЛИ ОГОРЧИТЕСЬ?

Если мне пожелают быть в Царстве Небесном - возрадуюсь и поблагодарю за столь хорошее пожелание. :) Причина проста. Я знаю, благодаря Писанию, что есть Царство и кто будет достоин жить в нём. С моей стороны остается только приложить усилия, для того чтобы стать гражданином будущего Царства уже здесь и сейчас, а Бог усмотрит для Себя детей для Своего Царства и может я окажусь в их числе....
Нурсултан Абдрахманов
Лучший ответ
И вам не болеть!
Aliya Talgatovna
Еще бы знать, что это "цаПствие" означает! А то, как бы, не нарваться на уголовку, не зная, куда тебя зовут!
Zhanar Nurgazieva
Сергей Панасюк В ТЕМНОТЕ НЕ ВИДНО КЛАВУ, ПРОСТИТЕ, А ЗА ПОЗИТИВ, - СПАСИБО...
открою пакет пусть туда лавэ складывают!
Могу только огорчиться на неосознанность желающего человека, знающий и понимающий, исходя из благих целей и не только, пожелает другого, впрочем как и я....
Мария Нагао
По барабану.
Роман Гришин
При таком раскладе мира, это больше наказание чем награда)))
Николай Гурбин
Огорчусь, но не за себя, а за того человека, который не знает и не понимает о чём говорит. Царство небесное наследуют только 144000 Помазанников избранных от земли. (Откровение 14:1-3). Они уже все выбраны. Если бы мне пожелали Царства Бога земного, я бы обрадовалась. (Бытие 1:28; Псалом 36:29).
Стернин Артем
Всё в этом мире - тлен. А церствие небесное оно вечное! )

Я поблагодарю того человека за то, что он хоть на том свете мне добра желает!))))
Ирина Быкова
лучше земного
Да это мечта любого, царствовать, да еще выше всех, аж на небе, в ноги поклонюсь пожелавшему.