Религия, вера

Две папы - это достижение либерализма?

У них случилось и маме на престоле посидеть.. . в их коммерческом заведении все может быть, кроме Бога!
Kairat Tentiev
Лучший ответ
Во всей этой гнусной истории жаль верных католиков, которые искренне хотят любить Франциска, потому что он - Папа.

Но его и теперь не запрещается любить.

Только кто защитит Папу Бенедикта, великого труженика и мыслителя, соработника истины?

Он сам все видит и понимает. И он счел, что не обеднеет, сделав Франциску поистине царский подарок.

Прискорбно лишь, что этот подарок чуть ли не в буквальном смысле с руками оторвали. Да помилует Господь Всемогущий Франциска и его понтификат в том болоте, куда его черти в красных шапках волокут на помеле. И пусть свет веры, Lumen Fidei, утешит всех пострадавших.
Дмитрий Садин
"..."Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, по-моему, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское время, но и граждане большинства стран мира, включая те, которые пытаются нас учить", - сказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин,.. "

Кирин Синий
Нет. Идиотизма
а если две мамы?
это значит ты не знаешь в лицо пантифика католической церкви и не можешь
отличить кардинала от папы!
Дмитрий Целибеев Ха-ха-ха! Знаю. А на фото две папы.
Одного из них ты упрекаешь, что он еще живой ?
Sergei Andreev
Дмитрий Целибеев Мне интересно. Пусть себе живёт. Вопрос мой читали?
Рацингер, вроде уже и не Папа.