Религия, вера

Как увидеть Бога в своем сердце?

Светлана
Духовно расти надо и Бог сам придет к вам..)
Алима Алипова
Лучший ответ
обратитесь к. .
:)
.. кардиохрургам
Когда подумаешь о Боге и сердце возликует своим движением радостным, когда твоё сердце зашевелится как ребёнок в утробе матери и возликуешь как мать, которая прочувствовала своего ребёнка, вот тогда ты и узришь Бога в своём сердце. Ты прочувствуешь как сердце наполняется энергией тёплой. Но, не переусердствуй- сердце надо беречь!
Максим Богун
Легко. Когда вы обрели сознание, оно ничем не отличалось от того, которое вы имеете сейчас. Отличием стали лишь привычные навыки и знания, накопленные впоследствии. Вот теперь представьте (или вспомните. Это ведь с вами было) себя без крупицы знаний. Вы не знаете ничего. Постарайтесь ощутить это состояние. А теперь оглянитесь вокруг себя - все вокруг вас имеет ту же основу. И угадайте - что это?
Svetlana Bichurina
Больше нечего в нём высматривать? Пустая голова и такое же сердце - пора на свалку.
Олька Скопа
Живи так что бы Бог Сам заметил тебя.
Нужно для этого ЧЕЛОВЕКОМ стать, в смысле образа и подобия!
"Хатико", к примеру, посмотри. И поймёшь.
$-=< M@siz >=-$
Задай этот вопрос кардиохирургам.
Надо просто представить что он там есть, прежде сильно этого захотев, и при желании даже если его там нету то его все равно там можно будет видеть, вообще глупый человек себе и не такое может внушить.
Увидеть нельзя, а почувствовать можно.
Женщины от этого умирают, либо все слепнут и мужчины тоже.... не стремитесь увидеть Бога будучи сыном дьявола.... Вначале узнайте кто есть дьявол, сатана, бес, и попробуйте их преодолеть.... как одолеете дьявола, Бог вас увидит и даст вам награду....
[• Mukuro-San •]
- Девушка, мне пожалуйста вон ту красную жопу с надписью "Ай лав ю"
- Как можно, мущщина! это же сердце! !

- Я работаю кардиохирургом 20 лет и знаю точно - это жопа.
Виталий Церр
*Когда из Греции вон выгнали богов
И по мирянам их делить поместья стали,
Кому-то и Парнас тогда отмежевали;
Хозяин новый стал пасти на нём Ослов.*
/Крылов/

....Кого поселишь на своем парнасе (в сердце)
- того и увидишь
:)
Nazgulya Kalnazarova
Достаточно ли просто иметь Бога в душе?
Конечно, иметь личные взаимоотношения с Богом важно и формальное посещение религиозных служб не может их заменить. Однако стоит проверить, на правильном ли мы пути. Почему? Некоторые люди, жившие в первом веке, думали, что у них были хорошие отношения с Богом, но, по словам Иисуса, они глубоко заблуждались (Иоан. 8:41—44). Кроме того, апостол Павел упоминал о людях, которые ревностно отстаивали свою веру и, очевидно, думали, что у них хорошие отношения с Богом. Однако они не понимали, что? от них требовалось на самом деле, чтобы иметь одобрение Бога (Рим. 10:2—4).
Надо верить в Бога и долго и искренее молиться
Сердце есть орган циркулирующий кровь. Сердцевина мозга, ответственна за подсознание.
плюнь через правое плечё