Религия, вера

Почему среди верующих преобладают пожилые и старые женщины без хорошего образования, но с наличием болезней и проблем?

Целевая аудитория ...больных!..но при том желающих жить вечно...только вот зачем?
Николай Харасахал
Лучший ответ
вера это болезнь. кто болеет становится старой женщиной исчезает образование и появляются проблемы
Оля Дидора
Женщины - это ж матери. Чаще всего молят Господа не только о себе, но о своих детях и внуках.
Образование тут не при чём, есть доброта и душевное переживание, стремление как-то помочь.
А лишние знания увеличивают скорби
а среди глупых блондинки ---почему ???уж извините , что вопросом на вопрос...
Андрей Кошкин
Андрей Кошкин многие из них ---тоже были до поры , до времени ---радостными и беспечными ---не вспоминающими о Боге...
Почему - трудно с ходу сказать, но на вашем фотодополнении все именно так.
Женщина- Жизнь Дающая! Они ответственны за жизнь своих детей, близких людей, за свою жизнь и таких, как видно по фото, большинство! Спасибо нашим матерям, что хоть они за нас переживают.
Оля Дидора закладывают они там вас попикам а те ментам сразу
Мария Кравцова Они несут последние копейки попам, которые покупают себе мерседсы и дворцы
Мы не можем судить по вашей фотографии о наличии болезней или отсутствии хорошего образования.
В храме ,действительно преобладают люди пожилые-пенсионеры.У них свободного времени больше.Но заметьте, на дальнем плане стоят и мужчины.
Алекс )))
Мария Кравцова Мужчины тоже какие-то ущербные и много инвалидов
Феодора Долгий
каждый видит только , то что хочет увидеть.
я вижу церкви в которых огромное количество молодежи и необразованными их может назвать только лицемерный человек.
Мария Кравцова Среди моих родственников, друзей, научных руководителей не верующих
Совсем не обязательно. Среди православных только если.
Дарья
"без хорошего образования, но с наличием болезней и проблем" тяготы жизни притупляют восприятие реальности таковой какая она есть, человек создает в воображении некий "идеальный мирок" в котором всегда все хорошо и т.д.
Ольга Solnce
У Бога нет лицеприятия. Библия написана для людей и каждый в свое время открывает ее. Бог, дарит свою любовь независимо от; возраста, болезни, образования.
Гасан Омаров
Это от безнадёжности. Больше никто не даст утешения. Страшно.
Victor Sotnikov
Потому, что пока они были молодыми, красивыми и здоровыми в бога, не верили.
Страх, особенно страх смерти, обычно побеждает разум
Потому как другие пути решения проблем видят другим, более реальным
Для Бога нет разницы! Деян10:34-35. Он смотрит на сердце! 1Сам16:7(НМ) , 1Цар 16:7(СП) Много молодых и богатых не хотят верить.. . Желание плоти (1Иоан2:15-17) и богатство (Матф6:24) мешают им.. . Поэтому: Матф6:19-21!
Женя Вершилло
Хорошо что наши матери бабушки находят в храме утешение и добрые слова.Жизнь наша становится все более жестокой в особенности к слабым и беззащитным.Храни их Господь.
что за диагноз ты им поставила?
Мария Кравцова Посмотрите на фото ...там все наглядно