Религия, вера
Какой смысл жизнь этого мира? (которым правит Сатана) ???
Позвольте полюбопытствовать, с чего вы взяли что этим миром правит Нечистый?!
Вам бы аминазина или чего нибудь посильнее. Травм головы не было? Кошмары не снятся? Среди родственников психи были?
ищи либо за свет либо за тьму!
Если для тебя проклятый сатана - основной персонаж этого мира, то, для тебя, уже никакого смысла в твоей жизни, почти, и нет!
Настя Скорева
видел ли ты сатану? грешник...
поцеловать своего козла http://www.youtube.com/watch?v=u21aTl7lmHw
Смысл- каждому в мире дается возможность узнать своего Творца и изменить свою жизнь, получив настоящий смысл.
Страдание, чтобы человек понял, что так жить нельзя
Максим Попов
А если понял, где выход?
Господь попускает Сатане править, т. к. люди забыли чтить Бога.
Круто, сатана правит, а я думал правители. Может попов на них натравим.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
а что, бог уже передал бразды правления?
стать лучше )
Умрете - спросите у бога. А пока живите так, чтобы не было стыдно смотреть на человека в зеркале.
узнаём в вас сторожевую башню
Доктрина. Богословие "Свидетелей Иеговы" крайне примитивно, противоречиво и ориентировано на людей, не знающих Священного Писания, начал истории религий, философии и физики. Базой богословия являются личные взгляды основателей секты, ошибки и заблуждения которых по мере разоблачения компенсируются подтасовками изолированных от всего текста цитат из Библии и ложным их толкованием. Например, они поклоняются имени Бога - "Иегова", считая, что оно полностью соответствует Его сущности. Тем самым они делают идолом одно из многих имен Бога, непостижимого по Своей сущности. Бог, по их мнению, занимает определенное место на небе, что на самом деле никак не соответствует сущности Бога. Они отрицают личность Святого Духа, отвергают Троицу и Божество Иисуса Христа, "не замечая" большого количества однозначно положительных высказываний Библии об этом. "Свидетели Иеговы" отвергают истинность Боговоплощения, а, следовательно, подлинность Искупления и спасения, о которых неоднократно утверждается в Священном Писании. Сектанты убого спекулируют по вопросам возникновения и взаимодействия пространства и времени, свойств мира. В частности, они настаивают на вечности существования Земли. Подобных примеров можно привести множество. За время существования секты ею было сделано множество пророчеств о конце света, например, 1872, 1874, 1914, 1925, 1975 годы. Характерной особенностью секты является непрерывное нагнетание нетерпимости к инакомыслящим и ожидание СКОРОГО КОНЦА СВЕТА [5,9].Христиане различных конфессий едины в том, что иеговисты ничего общего с христианством не имеют.