Религия, вера
Почему так плохо доходят молитвы до бога? Плохая связь или бюрократия в его канцелярии?
Вот вам телефончик богу позвонить

все банально : он глухонемой ..
Пророк Исаия по этому поводу говорит: "Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать" (Ис. 59:1-2).
просите не то что вам надо в действительности. вот и не дают
Бог все видит и слышит
копи копи!
Не слышит старик, в ухо с ноги дали.
Может в вашей бюрократии что-то не так.. . это в ваших силах проверить, по крайней мере...
это смотря кто молится ...заслужить надо быструю канцелярию
все нормально у меня
звуковые волны не той длинны))
Бюрократия это бич не только земного общества.. . И сатана бастует, отвлекает от дел мирских...
Бог слушает молитвы людей из всех народов (Псалом 145:18,19)Мы не можем приблизиться к Богу в молитве, если у нас нет веры. Нам нужно быть уверенными в том, что Бог существует и заботится о нас. Чтобы укреплять свою веру, необходимо изучать Библию, потому что настоящая вера основана на доказательствах и обещаниях, записанных в Божьем Слове: " Вера- это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что онесть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его"(Евреям 1161,6). Молиться нужно искренне и смиренно. Поэтому вместо того, чтобы указывать Богу, что ему делать, нам нужно постараться понять его требования, записанные в Библии. "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни попросили по воле его, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни попросили, то знаем, что получим просимое, потому что попросили у него"(1 Иоанна 5:14,15)
а зачем ему молитвы? если он дал вам руки, ноги, голову, зрения, умение чувствовать и ощущать, осязать, получать наслаждение....
Максат Токиев
не согласен : ведь Он сам дал образец молитвы
может просто нет бога?