Религия, вера

Не найдя ответа , прихожу к верующим , но похоже и у верующих ответов нет ...Так что -обратно в Ад ?

ежели учесть, что ад - это поиск себя,
а рай - собрание сих знаний,
мы все предуставлены на путь ада,
дабы выведать смысл истин,
которые раскрывают врата в вечность...
Галия Гайсина
Лучший ответ
Алеся Платицина Отрицающий Зло , обречен на то , что не познает Добро ...)
Ты бы лучше шла в жопу...
Н*
Надежда *******
Алеся Платицина Гляжу на тебя и вижу , что жопа не лучший вариант ! .) Может пойдешь , да умоешься ...)
Правильно заданный вопрос содержит большую часть ответа. Ад - не то место, где можно развернуться. У нас трехмерное пространство. А о двухмерном пространстве вы задумывались. Сможете ли там существовать, если не сдвинуться с места, не улететь, не уплыть, ни убежать? И так миллионы лет. Понравится? Или все же к Богу? Там и летать можно, как птице.
Ardak Zhabagin
Алеся Платицина Встречусь и с Богом , не переживайте , а там и решим , что лучше ! .)
)))))) смотря что вы называете адом, но то что вы там не были и дай Бог чтобы туда не попали, это точно.
Андрей Величко
Алеся Платицина Вас я не знаю, это удручает , но потерпите , может и вам повезет ! Ад , на редкость , но принимает всех !
Видео свидетельство 23 минуты в аду

Dinar Minniahmetov
Алеся Платицина У каждого свой Ад ! .)
Послушайте лекции Торсунова, Хакимова. Думаю, что на многие вопросы там можно найти ответ. Только вот хотите ли? Чтобы услышать, слушать надо с позиции ученика.
Школа 53 ага, незнаек лучше слушать с позиции раба снизу в верх.
Алеся Платицина Спасибо, но я практикую !
"воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь"
Иеремия 33:3
Зайдите на Проза ру. Автор Вадим Румянцев 2 Книга Ключ к Библии
Нина Маликова
идиот, иди к ЗНАЮЩИМ.
Алеся Платицина Твой ответ означает одно -у тебя знаний нет ! .)
Мир не познал Христа:
КРАСОТА, СИЛА и МОЩЬ гл. заповеди в том, что она вмещает в себя ЗНАМЕНИЕ от Христа, в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира и критерий ИСТИННОСТИ верующих!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПОБЕДА над дьяволом и благая весть Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Воронов, ты что ль? а чё у тебя там стряслось... та забей
Алеся Платицина Всё жду , может и стрясется ! Хоть я и не Воронов ! .) Вернуться никогда не поздно ...)
Понять, выслушать и простить атеист способен не хуже верующего.
Nurgul Kaldibaeva
Алеся Платицина Кто бы сомневался ? .- люди повсюду , как-бы кому не хотелось их уничтожить и не знать ! .)))
Не надо приходить к людям,приди к Богу,обратись к Нему.И получишь ответ,но не обязательно в тот же момент.
Алеся Платицина Люди меня устраивают куда больше ! .) К Богу не стоит торопиться , ведь можно и ошибиться ! .)
Ответы на самые важные вопросы Бог сам дал через своё Слово. И есть те, кто сами его применяют и помогают другим.
Helen Repina
А вопрос то какой?
Алеся Платицина Жизненный !..)