Религия, вера

бох как презерватив создан людьми для людей от людей? почему для людей верующих вера в бога важнее самого человека?

А зачем им права человека? Богатые христиане тогда б никогда нестали успешными плантаторами и непостроили бы свои роскошные вилллы, неимели бы богатства... ведь богатство им состовляли восновном рабы, христиане были рабовладельцами и работорговцами как мальтийский крест имени святого ионна ирусалимского... А опять же и христианским рабам и крепостникам колонам которых закрепостил их великий император Константин1 по совместительству 13 апостол самого Исуса Христа зачем были права человека, когда они знали что в объмен на свои мучения на земле и подчинению христианскому господину рабовладельцу, ОН ПОЙДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО В РАЙ, потому что дескать мучеников Бог любит больше всего.. это святые они своим СМИРЕНИЕМ заслужили быть детьми Бога как и богатые господа на земле которые уже от рождения унаследовали высокое положение от Бога... Вообщем в этой религии все благополучно срослось и все довольны все получили своё и рабы и рабовладельцы... одни рай на земле а другие на небе... тут и сказочке конец а кто слушал молодец... это классная религия управления и главное угнетения!!!!:)))
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Когда ситуация требует социального взаимодействия, шизоидные личности склонны к тревожным расстройствам. Хотя обычно они невосприимчивы к обратной связи от других людей, социальные контакты, которые они рассматривают как чрезмерные, могут подавлять их.

В результате периферийного существования, а также чувства одиночества и эмоционального отчуждения от других, может развиваться деперсонализация. В этих случаях у шизоидов могут возникнуть искажения в восприятии себя и окружающего. Они могут сообщать, что чувствуют себя "как роботы" или "живут в мечтах". обычно удовлетворенные уединенным образом жизни, эти люди могут впасть в депрессию, если осознают, что они - ненормальные, которые не вписываются в общество. Хотя они действительно не желают близости с другими, они могут полагать, что должны стремиться к более традиционному образу жизни. Они могут устать "находиться вовне, заглядывая внутрь". Кроме того, их убеждение, что жизнь бессмысленна и бесполезна, может приводить к депрессии или усиливать ее.
Зоя Суворова
Носитесь со своими яйцами.. . А в голове пусто, до звона
Игорь ...
потому что бох даст рай (возможно) а люди никогда не дадут рая. С экономической точки зрения - выгода
Бахонти (_)
Ага, презервация, это подобно резервации, но уже с религиозным уклоном. )