Религия, вера
Чую я, оскотиниваюсь, но как же изменить это скотское положение вещей? Вн...
Вот, просыпаюсь я, а случается это и днем, и вечером, и ночью ибо бездельник я - бездарь, и не хочется идти-ть до сортира, так и тянет насс. . ,на силу, перебарывая себя, поднимаюсь, бреду до отхожего места, отливаю, сплевываю, и независимо от попадания, возвращаюсь в постель, в замусоленные, жирнявые простыни, полные скрошек и пятен от жратвы. Гадкие гримасы выделываю на своей роже, потягиваюсь, задевая когтями грязные обои и забываюсь между сном и бодрствованием, гоняя всяки странные мысли то ли во сне, то ли наяву. . .Через время, я все же поднимаюсь и бреду в кухню - ставлю чайник и снова иду до постели и все повторяется, туман в голове утягивает меня в дремоту. . ,но вот, чайник свистает, зовет в кухню - на этом я уже окончательно просыпаюсь.
нужно лечь головой на икону, а сверху прикрыться венком
Чуешь.... значит ещё НЕ потерян
Волшебством, однако все изменяется... !
Представьте, что ваш недуг, это некий боров внутри вас, так вы мысленно в него войдите и молча произнесите ему, чтоб он слышал - "Ты навязываешь мне иллюзии тяжести и лени, и не желания гулять и трудица, забирай их и уходи! Ты мне не нужен! " А, как полегчает, так и идите на улицу гулять. Вот так каждый день! Постепенно и излечитесь от сего недуга...!
Представьте, что ваш недуг, это некий боров внутри вас, так вы мысленно в него войдите и молча произнесите ему, чтоб он слышал - "Ты навязываешь мне иллюзии тяжести и лени, и не желания гулять и трудица, забирай их и уходи! Ты мне не нужен! " А, как полегчает, так и идите на улицу гулять. Вот так каждый день! Постепенно и излечитесь от сего недуга...!
Тогда, может, горшок рядом с кроватью поставить и чайник сюда же подтянуть. Лежишь так себе, позывы какие чувствуешь, то и исполняешь: захотелось пить, кнопку на чайнике отжать, захотелось ссать... Ну, тут все понятно. И таким макаром можно перекантоваться до утра совершенно спокойно, не напрягаясь.
Алеся Лукашина
Отличная версия! ) Кстати, хочу спродолжить эту тему. ) Будет продолжение - приглашаю уже заранее, как приглашаю в любой из своих вопросов! Сегодня и так уже поднял себя, опустил и снова поднял разными вопросами-дополнениями. ) И удивительно дело, покуда унижаешь себя, возникает поддержка и даже некая симпатия; подЫмаешь себя - люди колючки выпускают, жлобятся и всяко иначе эмоционируют супротив, не поддерживая, а критикуя! ) Забавное это дело, но и понятное!
Обломов)))
Пишите, у Вас уникально ладный слог, это ставит Вас выше многих из нас при всём скотском положении вещей в природе)
Если свинье НРАВИТСЯ грязь, то ее никто оттуда и не вытащит.)
Зашлакованный организм и сознание.
Исповедовались в интернете? Теперь пора исповедоваться в церкви и начать наконец менять скотское положение вещей.
Уверуй что не скотина ты есьм :D
если на очко в сортире сделать мишень, жить станет интереснее
так как бумажная не пройдёт, предлагаю такую мишень

так как бумажная не пройдёт, предлагаю такую мишень

Счастья нету. Займись спортом найди девушку
Ходи гулять (например, по магазинам) - на свежем воздухе хорошо.
Может и бездарь.. . но следует отметить, что грамотная. Главное - чтоб не спилась. Оттуда снова выхода в люди нет - мозг уже выссан в унитаз и нейронные связи уже не вернуть.
та все нарм, со всеми бывает)
Похожие вопросы
- Если Вас не устраивает положение вещей, что Вы хотите изменить? Самого себя или окружающий мир?
- Могут люди жить без зла и нормальное это положение вещей, я говорю к тому, что иногда некоторые люди говорят что это
- Читая Новый Завет увидел такое положение Вопрос вн.
- Почему иисус не смог подействовать на Иуду..Ирода...еврейских первосвещенников??почему не изменил их души,не выгнал??(вн
- Христианини считает себя безгрешным? Это нормальное положение вещей?
- Почему атеисты такие высокомерные и горделивые? Вы что знаете истинное положение вещей? Только не смешите меня
- Как считаете, должна ли церковь изменить дизайн внутренних отделок, внешних ..?Вн...
- "Хлеба и зрелищ" - все, что нужно? Верующих не устраивает такое положение вещей, или...
- А что атеистам не нравится когда им вопросы задают? удивило меня такое положение вещей.
- Как скоро Бог исправит сложившуюся ситуацию, если сегодняшнее положение вещей - не Его рук дело?