Религия, вера
А если все таки люди действительно распяли Бога, то зачем они это сделали? Что они совсем придурки злые были? Зачем было
делать так с Богом?...
Они Его за Бога не считали. Более того, ни и распяли Его за то, что Он Сам считал Себя Богом:
- И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу. (Св. Евангелие от Иоанна 5:18)
- Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу… (Послание к Филиппийцам 2:6)
...не Бога, а Сына ( читайте от Иоанна) .
Зачем распяли.... это зависть.
По поводу распятия есть три вопросика :
1. А бог ли это был, что позволил себя распять?
2. Если это был бог, то нормален ли он, раз позволил себя распять?
3. Нахрена нужен бог, который позволил себя распять?
они и сейчас такие, все люди.. . ты просто видать людей не знаешь.... ты путина ущипни за бороду - поносом срать будешь вечно, если конечно разрешат тебе...
Действительно распяли, Сына Бога Иисуса. За то, что он пришел на землю от Бога, рассказал правду о Боге Отце, как Он изменит жизнь людей в будущем. Но люди не хотели об этом слышать, так же как и сегодня не хотят слышать, а весть та же, только записана в Слове Бога Библии кн Матф 24:14
Христос называл себя сыном Бога.
Этож жиды были
Александр Кислов
Не жиды а римляне.
бога никто не распял, распяли иисуса