Религия, вера

Что бы сказали ваши близкие, если бы вы стали Свидетель Йеговы... ну мало ли?)

Юрий Ледяев
скажут что пистес секте пришел, я её по запчастям продам
Татьяна Ерошева
Лучший ответ
Юрий Ледяев Привет,Коленька)
Что мы мы выжили из ума на старости лет)
Yana Sergeevna
Ну ты и придууурок!
Ludmila Xodina
...каждый является свидетелем существования Бога, но не каждый это знает)
Ва
Вася
Ну манька ты даёшь!! ! У меня тут, на Р. В. есть друг. Папуас некрещённый. Если бы я тфу ты, какая гадость. выговаривать то противно, то не сомневаюсь, что Папуас поменял бы раскраску от неожданности
Я стала СИ и мои родственники увидели, что по мере изучения Библии я стала изменяться в лучшую сторону, они наоборот рады! А теперь и другие приходят к ИЕГОВЕ.
Andrey Krivoruchko
Божий человек
А какая разница что бы они сказали?
Каждый сам выбирает в кого верить, остальных это интересовать не должно.
Оля Ким
"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"...
Tsirema Tsirenova
Мои близкие по-разному выразили своё отношение. Но ни один не отвернулся и не перестал общаться. .
Близкие любят не за веру и убеждения. Если в семье есть уважение, то принимают таким, какой есть. Тогда это семья. А иначе просто однофамильцы.
Родителей уже нет, остальные для меня не в авторитете. А свидетели пусть свидетельствуют. мне на них плевать с высокой колокольни.
Канда Н
У нас родственница. И ничего
"Лучше чем бухать и шляться"
Vladislav Bekchanov
хорошо если свидетелем, а то ведь можно и соучастником стать
Все ты поехавший, тебя ждет расстрел!