Религия, вера
Атеисты, знаете ли вы, что нельзя делать одежды из разных нитей (шерсти и льна сразу) ? Это же ЧИСТАЯ ЛОГИКА библии!
Такой поучительный, и такой глубоко запрятаный смысл, что даже верующие его найти не могут ;-).
Если откровенно. то мне глубоко пофиг что там по библии можно, а что нет. Тем более я тканей не делаю. На что денег хватает . то и покупаю. Если вообще покупаю. а не старое заплатками "украшаю". Какое мне дело до библии?
Впрочем я то не атеист. а агностик и даже скорее игностик. И мне ровным счетом все равно что там в той библии. для меня она не важна. И вообще. пусть мне сначала что такое "бог" внятно скажут. А уж потом растолкуют чем же именно библейский предпочтительнее множества других. "богов". "духов" и прочего прочего во что люди верили и верят Ну а до тех пор ничего не знаю. никуда не летаю. Мало ли кто что рассказывает.
что уж про всякие там эластаны и полиамиды говорить.. .
вот щас только и торкнуло - колготки это ваще сатанинская выдумка.. . а уж чулкиииии!!!
Зато можно из шерсти и шёлка. Или из льна и шёлка. Прекрасные ткани получаются. А уж одежда из них.. .
Рекомендую.
Можно.
Болеешь?

А атеисты ржут, оне же хоть и не кони но из животного царства. Им реально плевать на все что не можно скушать или купить. Вот Вы целую библиотеку купили и очки наверное-а мозгов забыли на сдачу взять. Так вот и живете-со жвачкой но без мозгов.
Крези мэн.. - это Бытие в свете науки и практики!
Асхат Aтамбаев
В смысле?..
Библия = наивреднейшая экстремистская литература демона Иеговы.