Баладаш мал аноре!
Кровавые эльфы жестоки, потому что Артас разрушил их Солнечный колодец и вырезал 90% населения Высших Эльфов.
Религия, вера
Я очень жестока, но как быть иначе среди жестоких людей и их жестокого бога?
Тут только два пути: 1. Оставаться такой и дальше
2. Медленно шагать к свету ( будет сложно, больно, но оно того стоит...)
Срочно замуж)
Хех, да что ты вообще знаешь о жестокости?
Behruz Olimov
хочешь проверить?
38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Матф. 5:38-48)
а зачем следовать за большинством?
мы очень рады за тебя.. . однажды ты встретишь того кто окажется более жестоким и вылечит тебя от детских маразмов
Вы можете переместиться в то общество, где все будет потворствовать вашей доброте.
Заведи щенка :3
Behruz Olimov
Я бы рада но пока не могу. Такого какого хочу нет возможности а другого не хочу.
Zina Zina
Если я завожу собаку, то я - друг животных.
Если собака заводит меня - то я зоофил? )))
у Вас неправильное мнение о Боге. согласно Библии "Бог есть любовь",а люди, действительно часто бывают жестокие. Но то другому и не может быть, т. к "весь мир лежит во власти Злого"
смотря с кем жестока....
да нормально фсё)) не парся))
не надо быть иначе, надо быть собой
Как хочеш чтоб люди к тебе относились . относись сама такжк к людям . и не важно какой у них Бог
делая как они, становишься ими, зачем тебе быть в этом стаде?
У Сократа как-то спросили
"Вот если на добро надо отвечать добром, то на зло злом? "
на что Сократ ответил
"На зло тоже надо отвечать добром, возможно тогда тот человек который сделал зло будет повергнут своей же совестью "
Соглашусь пример не для всех, но всё же
У Сократа как-то спросили
на что Сократ ответил
Соглашусь пример не для всех, но всё же
Остались только жестокие пока люди.. все боги мной убиты
Каждый свободен выбирать как поступать сам. Но есть принцип: " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь. Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в своё время пожнём, если не ослабеем. Итак, пока благоприятствует нам время, будем делать добро всем, но особенно своим по вере. " (Галатам 6:7-10)