Религия, вера
А почему в церкви люди так высокомерно смотрят?
бывает сам замечал что смотрю так, это плоть и что самое интересное ты этого не хочешь но так получается со стороны конечно не очень
Служители культов всех же, без истинного суда, обратили в грешников, что есть высший для них же грех, но они нелепо самочинно себя назначили в святых отцов и учителей духовных, хотя там я из них ни одного духовного не встретил! Хотя духовно такие порабощают многих, через их унизительные и притворные ритуалы. (например, целование рук)
Каждый что хочет ...то и видит в Церкви...
....это их проблемы. Если вы пришли к Богу, почему вас это будет волновать
Не заметил. Такого отношения.
Больше - отрешенно.
Каждый в себе. И в вере. Те, кто верует.
Больше - отрешенно.
Да нет. Я бы сказал-глуповато
потому что гордыня внутри Вас так видит
Никогда ничего подобного не замечала. Может, потому, что хожу в храм не "на людей посмотреть", а помолиться вместе с ними.
Для чистого, всё чисто.
Высокомерие и гордыня, сейчас косит всех. «Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею, прельстил Еву, так и ваши умы, не повредились, уклонившись от простоты в во Христе. » (2Кор. 11,3)
Не в ту церковь ходите. Это только в православной боишься зайти, там бабки противные и злые. И платок на голову надо одевать. Сходите в любую католическую церковь, там здорово!
Считают, что познали истину и потому одержимы гордыней, оттого и смотрят так.
что ищешь, то и находишь...