Например, мой любимый - очень хороший человек, и я в это верю!
Однако, мне уже несколько раз говорили, чтобы я с ним не общалась, и в его сторону отпускали нелицеприятные шуточки.
ps Это не желание разжечь какую-то рознь!
Религия, вера
Почему многие ненавидят, ну или хотя бы просто презирают евреев? Зачем ставить на каждом конкретном человеке клеймо?
У вас какой то странный круг общения. По поводу национальности предъявлять претензии могут только тупые ограниченные люди. Рвёте с ними отношения и остаётесь со своим любимым, какие проблемы. Я уже лет 25 никому в лицо не бил по поводу своей фамилии, потому что общаюсь только с нормальными людьми.
А потому что те этого заслуживают! Не все, конечно, и не каждый в отдельности - а именно как народ. Достали, хуже горькой редьки!
А ты никогда не думала о том, почему дауны на Кобзона похожи?
Олег Мирошниченко
не замечала
Антисемиты потому что) Обычно это делают язычники родноверы)
Tanya Pakina
Ну как же христианин разве может обидеть родного брата по вере))).
люди разные
борзеют уже не стесняясь морду небритую везде засунули
Евреи такие делают дела : отбирают очень хитро как будто само собой получается . Люди это замечают. Вот когда евреи будут делать другие дела будь те уверены люди заметят, но надо ещё убедить что евреи больше никогда не будут делать плохо
Вы, действительно сейчас не поймете, жизненного опыта мало. Но, судя по знакомым в подобной ситуации, от разрыва в будущем не спасут даже дети. Восприятие мира разное.
Я практически не имела знакомых евреев. Знала одну девочку на работе. Так у нас была неприязнь обоюдная. Довольно ехидная и вредная была. О ее национальности я узнала впоследствии случайно, так как обычно не обращаю на это внимания.
знаете, то вопрос личного опыта. пока его нет, что то говорить бесполезно )
Ну не обижайся, евреюшка(
Это называется предубеждение. И жаль, что большинство людей не размышляют, а просто думают, как большинство. По ответам выше это видно.
Эдак к годам пятидесяти начнёте понимать ответы на Ваш вопрос. А сейчас бесполезно Вам что-либо объяснять - у Вас сейчас химический процесс в мозгу - чувства...
Олег Мирошниченко
почему именно к 50-ти?
Такая же хрень только с другом