Чаще все таки - среди гуманитариев. Среди технарей вращаюсь всю жизнь. Видел 2..3 верующих. Это - за десятки лет.
Критическое мышление и способность анализировать все таки более развита у технарей. Гуманитарии - они все в фантазиях, в образах...им пофигу что ДНК - это кислота
Религия, вера
Среди технарей могут быть верующие? Или только гуманитарии?
Николай Енин
Дорогой друг, запишите меня 4-м!!
Марина Марина
Приведённые вами цифры говорят, что в настоящее время в России просто НЕТ технорей !
А что вам подсказать???
Bakbergen Tabyldiev
Как сочетается инженерная логика с невменяемостью в религии, если можно по пунктам как принято у технарей.
Bakbergen Tabyldiev
Я начинаю сомневаться в Вашем заявлении, что Вы технарь.
Ответа не последовало, Последовали некие обрывки из Вашего внутреннего диалога.
слова "тормоз" я не употреблял, я спросил именно про логику. Ибо технарь работает в причинном мире и руководствуется логикой. А вера логичность ой как ненавидит.
эти названия определяют СКЛОННОСТИ конкретного человека, но в реальности нет отличия в науках - все они изучают ПРИРОДУ
Встречаются, правда несколько реже...
Среди технарей встречается верующий такого типа.
В Писаниях бред, История религии ко мне отношения не имеет. К современным церковным властям не отношусь .
Результируя - желаю счастливое посмертье за искреннюю веру. ^_^
Андрей Вольхин
ну в общем - описали довольно точно, правда вот историей религии (язычество в основном) все-таки интересуюсь
Марина Марина
В чём интересно Вы усмотрели бред в Писании ?
Грешники что технари, что гуманитарии.
Могут. Среди гуманитариев просто процент больше.
я технарь, верующая, таки да
Рустам Масалимов
И ведьма!!! 1
Среди технарей полно верующих, так же как и среди гуманитариев
Мне как технарю было намного проще доказать себе, что Бог есть и Он работает, хотя иногда кажется, что взял отпуск. Помогает в этом аналитический склад ума и теория вероятности, кстати, ученые уже давно научно доказали Божественное начало. У гуманитариев обычно вера слепая, они не любят экспериментировать и делать выводы, они больше живут эмоциями и трактатами.
Марат Ислямов
Спасибо, дорогой друг, я к вам присоединяюсь. (православный, технарь).
Алёна Бозина
Можно пару доказательств работы бога. Чтобы её замерить и обсчитать..
Олег Черепанов
Ссылочку, плиз, на НАУЧНОЕ доказательство божественного начала.
Вы про что? Как это вы связываете технарей и гуманитариев. Это разные дисциплины вы в курсе ?
Рустам Масалимов
Я не конкретно про дисциплины)
Ты про что, солнце.. . Я верующий