Религия, вера
Подскажите! Адама и Еву изгнали из рая за то что они съели яблоко и стали умными-следовательно в рай попадут тока
юродивые? ПО СУТИ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗНАНИЯ БЛАГОДАРЯ ЯБЛОКУ!! ! следовательно знания под запретом?
Только блондинки попадут.
Мария Горулёва
точно!!!! интелекта 0 и следовательно сразу в рай!!!!)))
Они съели не яблоко, а плод познания добра и зла, и это было грехом. Непослушание Богу было грехом. А знания сами по себе не являются грехом.
Адам и Ева были выгнаны из рая, за то, что они не послушались Бога,
Иисус был послушен Богу до смерти крестной,
человеку нужно покаяться, исполнять Новый Завет.
Нет, их изгнали из Рая за то что они совершили мятеж против Бога, и решили что Бог им не нужен.
Следовательно в рай попадут те, кто признаёт право Бога править человечеством.
Может быть ты еще напишешь - какой сорт яблок они ели.
Мария Горулёва
блин сам уже задолбался искать-ем яблоки и нифига не умнею!)))
После того как они съели они перестали бегать нагишом.
« И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; » (Быт. 3:6). После чего дала попробовать плод и Адаму (Быт. 3:6). В результате, «открылись глаза их обоих» , они осознали свою наготу и спрятались от Бога (Быт. 3:1-7). Тогда они сшили вместе несколько листьев смоковницы и сделали себе из них опоясания. Как только Бог их увидел одетыми тут же выгнал из рая.
Следовательно в рай попадут только нудисты и стрептизёры.
ну там не яблоко было.... знания не под запретом, знания уводят в сторону из за логики....
Кушайте яблоко на здоровье.
Ну хоть взяли бы Библию и прочитали, там написано чёрным по белому.
Почему были изгнаны Адам и Ева. Быт 3:22.
Ну т просто ЧУДЕСА НЕВЕЖЕСТВА))) Вы так все рейтинги побьёте))
Мария Горулёва
к этому и стремлюсь!))
Они получили боль страданье страх горечь слезы и смерть, а могли бы знать только добро
Во первых, это не яблоко, а неизвестно какой плод .
Во вторых, умнее они не стали, это их дьявол так обманул- станете как боги.. .
А вы . что тоже склонны верить Дьяволу?
Былы выгнаны за мятеж и больше никуда не попадут, т. к согрешили намереннно
ты же смотрел звездные врата
Мария Горулёва
смотрел! тока там про греческих богов!)))