Религия, вера

Почему кода видишь атеиста хочется по-человечески улыбнутся ?

Потому что думаешь вот какой я умный так много знаю, а какой атеист глупый)) )
И не важно что ваши знания не являются знаниями как таковыми, а всего лишь домыслами и фантазиями, не важно что они не имеют фактической основы. Все это вам не помеха, продолжайте улыбаться. Все же лучше чем если бы вы хотели уничтожить атеистов как некоторые из верующих.
V.i.p Boy Oma Wrestling
Лучший ответ
Всегда приятно смотреть на человека, у которого смысл в глазах светится.
Айдын Жумагазы
Потому что атеист добрый и открытый. И не прилипчивый. Это же ясно.
А когда видишь ваши вопросы - улыбаться хочется по иной причине. Вы в курсе?
Юлия Кузнецова
Но никак не выходит, да? Рот перекосило?)
Здравомыслие всегда улыбает))
Потому что понимаешь, что не все еще потеряно в этом мире.
Не забудь с собой в рай взять горсть грешной земли.
Улыбнуться другу, идущему по правильному пути )
Очевидно, мы пробуждаем в тебе животном, какие то чувства, перестань псина скалится и почаще улыбайся.
M*
Madino4Ka ***seralina***
Ага и погладить по головке как не разумное дитя
А вы знаете почему обезьяны, сидящие в клетке, при виде людей улыбаются именно по-человечески? Правильно! Пришло время кормёжки)
а по другому и не получится) смотря на теорию их него происхождения)
Анна Шевролет Ваша тоже смешная, люди из говна и ребра.
Юлия Кузнецова А заодно - вашей грамотности, интеллектуал вы наш.
противоположный эффект
улыбнутЬся будет правильнее
посмотришь на фотки христиан в инете, все улыбаются.., посмотришь на рекламу по ТВ там тоже улыбаются, по городу ходит нездоровая девочка и тоже всю жизнь улыбается. Отсутствие мозга, господа, не чем думать, вот и пробивает на улыбку.