Религия, вера
Атеисты, помимо теории эволюционирования человека из обезьяны, какая теория у вас есть ещё в запасе?
биороботная... типография печатает фантики.. боороботы делают вид, что не рабы.. и не от обезьяны
Слушайте, ну когда Вы хоть выучите основы теории которую пытаетесь критиковать,а?
Или это для верующего правило, отрицать то чего он вообще не знает?
Кто Вам такую дичь сказал? Человек всегда был и остается по классификации обезьяной. Приматом, подотряд сухоносых обезьян. И по ТЭ произошел от общего с другими обезьянами предка. Разве так трудно выучить? Так нет, порете постоянно свою чушь про "обезьяну"
Шли бы Вы что ли к биологам и им свои идеи про " атеистические" теории рассказывали. Ну вот не бывает ни теистических, ни атеистических теорий в науке. Она вообще понятие "бог" не использует.
Нет, правда, сходите категорию "наука", и там выскажите сове отношение к теории эволюции не забыв указать кто Вы по профессии, потом можете назвать физиков с их бозонами кретинами и заявить что никаких бозонов нет, А затем покритиковать теорию относительности, тем более это всегда модно
Ну когда до Вас наконец дойдет, что тема эволюции не предмет веры и не имеет отношения к категории "РВ", а? Здесь есть категория "Наука". есть наконец "Образование". вот туда с этим и идите. Ну достало ведь уже. Блин, " Нарушение " что ли начать нажимать и писать мол вопрос не соответствует категории.
Не понимаете?
Tanzada Ishenova
))))) А Вы от обезьяны по какой линии - от матери или отца ? )))))( повторяю вопрос , заданный 100 лет на таком же споре в Санкт -Петербурге )))))
Наталья Сиговатова
Не, теорию относительности критиковать сложно - придется с ней сначала ознакомиться. Гораздо проще критиковать, скажем, теорию Большого взрыва - она ведь в названии содержит вполне бытовое понятие, и совершенно неважно, в каком смысле оно тут используется. Или мистифицировать "темную энергию". Чем больше приземленных метафор, тем шире простор для фантазий альтернативно одаренных. О бозонах они обычно не говорят.
Есть новая версия: человек возник от смеси обезьяны и свиньи. (Прочитал в новостях о каком-то американском учёном, выдвинувшим эту гипотезу).
Катенька Мерзлякова
ещё не вечер)
Дамир Хусаинов
Это,наверное,мусульмане....:))))
Ага, есть ещё аксиома о деградации верующих обратно в беспозвоночных, для лучшего прогибания перед божками! :)))
Жизнь из космоса.
и этой достаточно
Сергей Блинковский
Да, верующим всегда хватает своих фантазий.
Не ну надо же быть таким олигофреном.
Владимир Котов
Там олигофриния отячена религиозно-догматическим мышлением. Термоядерная смесь... но, персонаж знатный. )))
Катенька Мерзлякова
лучше прочитайте про хвоста вашего брата по разуму чуть ниже вас пишет и сами не олигофрейничайте
Небо не твердое, а газообразное. В космосе не только звезды, Солнце и Луна. Земля круглая. Чтобы начался дождь, у твердого неба не появляются окна, из которых течет вода. Геологи не согласны со всемирным потопом. Потоп был на определенных участках, а не на всей планете.
Катенька Мерзлякова
вы хотели стишок прочитать?
а говорите верущие много знают)) ) не знаете вы ни фига))
Теория эволюционирования из рыб в земноводные.
проповедование научпоп