Чтобы быть свободным человеком , да ещё и без греха , нужно приложить максимум усилий , а чтобы стать свободным животным достаточно снять штаны , так что свобода у людей разное понятие ! Политика насаждения пидоров в ущерб семье это и есть свобода животного в человеке против человека - змея пожирающая сама себя, грех ведёт к погибели
Жить в истине вот призвание человека , бо не в силе Бог , а в правде !
Религия, вера
А вы знаете, что такое Свобода ? И чем истинная Свобода отличается от той , которую навязывают нам либералы ? --Смотрите
Alexander Ischtschenko

ну-ну, твоя свобода - быть рабом и благодарить за это своего бога.
Alexander Ischtschenko
Ваша показана на видео ---сиськи -писки ( где хочу ) кокаин и свободу гомосекам ---Вот свобода , так свобода...
Истинная свобода - в гробу.
Понятие чисто субъективное. Если есть социум и в нем хотя бы два человека. там уже нет свободы, так как они вкаком то смысле будут вынуждены учитывать интересы друг друга.
Истинная свобода - это свобода от греха!!!
свобода-отсутствие зависимости, привязанности
знаю знаю.
есть два термина !
1 свобода - которую предоставляют кто то от чего то!
2 ВОЛЯ - это более правильный термин более полный! ибо воля связана с Духом!
Кому как не поклоннику сраной Российской империи о свободе говорить: -)
В вашем ролике логическая ошибка. С одной стороны Бог это истинная свобода и победа над смертью, но с другой, показывается Иисус, обречённый на смерть, что тоже не свобода. Это запугивание.
Alexander Ischtschenko
Скорее вам не дано понять глубины Истины ...и смерти ( жертвы) Христа на кресте ради людей....Но Христос воскрес и этим всё сказано ...а такое лишь Богу по силам...
Истинная свобода может быть лишь у тех- кто знает Единого Истинного Бога. И никакие политические партии и объединения ничего навязать истинно верующим людям не смогут.
Свобода хороша во всех смыслах этого слово!
Господин Жлобин, что-то мне подсказывает, что вы сами не прочь отхлебнуть свободы. Фанатики стародавних устоев очень часто устают от собственного фанатизма. К тому же, старые устои пахнут нафталином и при ближайшем рассмотрении раскрывают гнилое нутро.
Alexander Ischtschenko
Так оно и не удивительно г-н Очарованный сранник , что ещё вам может ваш развращённый ум подсказать ---кроме свободы в виде трусов на показ , пупов , кокаина и свободы гомосекам ---
Люблю такие агитки. Такой примитив.) Свободные люди есть... наверное. Но их немного. То что вы называете грехом, просто человеческие страсти. Вера в Бога кстати тоже.
Alexander Ischtschenko
Страсти и есть грех ---не подменяйте понятия... или вы будучи рабом страстей ---хотите мнить себя свободным ???---абсурд. И чем абсурдизм лучше агиток ???
Что ж он не создал на Земле свои ЗАКОНЫ, раз он такой всемогущий? Поиздеваться решил над людьми?! С какой целью? Создал бы свои законы, люди бы по ним жили! А, это видеонаставление - пшик! Он же грехи забрал! что ж тогда грешников то хоть отбавляй?! Ну, что? Есть его законы или нет?! Только кина не надо больше!
Alexander Ischtschenko
Смотрите видео до конца ---человеку дана Свобода выбора...
все мы сейчас рабы тления и несовершенства Нас ограничивает Болезнь, старость и смерть От этого нас может избавить только Бог и тогда мы все равно будем зависеть от Него
те что перечислены в видео (неформалы) Не говорит,что они плохие люди! Все эти движения в основном в молодом возрасте! Так лучше так свои страсти проявлять ,чем ходить и убивать людей и животных . Любой неформал ,может быть добрей в сто раз любого верующего ! почему так говорю ,потому что со многими верующими тут познакомилась ,да и в реале за решёткой тоже дофига верующих в Бога,но насилую ,убивают ,и грабят нищих! а потом ещё и Христа себе на грудь выколет..
Alexander Ischtschenko
а что , кто не показывает свои трусы всем подряд , голые ( обвисшие) животы с пупками ---не нюхает кокаин ...не дружит с гомосеками ---ходит и убивает людей и животных ===Странная у вас логика . А я лишь про то говорю ---что у одних свобода ---это показать всем свои трусы и пупки ---а у других ---это освободится от греха ( не быть рабом его ) ---вот и выбирайте что есть истинная Свобода...
Татьяна *****
да и в реале за решёткой тоже дофига верующих в Бога ))
Любой фильм о преступниках , просто плохих людей , еврейский Голливуд всегда показывает подонка с крестом , со дня своего основания , так что крест символ подонка в головах простачков !