Религия, вера

Те, кто говорят, что Бога нет - духовные сироты?

Дорогой друг!! ! Нельзя винить детей потому что они много не понимают.... поэтому давайте не ругать атеистов а помогать развиваться.... есть атеисты которые не веря в бога ведут себя намного лучше чем верующие и не нарушают законы космоса.... поэтому если ...они не принимают бога... они задерживаются в развитии... всем удачи!!!
Баука Шаки
Лучший ответ
Поверьте, многие из тех, кто говорят что Бог есть, так же являются духовными сиротами, и даже детьми дьявола.
Нельзя быть сыном никогда не бывшего отца. Вы написали несуразицу.
Ekaterina Trinz
Духовные сироты-те кто не верит в Хэнка, и не целует ему зад. Вот доказательства Хэнка: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Laura Imambekova
Они реалисты. В отличии от верующих инфантилов.
Нет, просто не последователи авраамического монотеизма, а люди с другим мировоззрением.
Возможно, но у них всегда найдутся приёмные папы и мамы в виде свидетелей иеговы, толстопузых батюшек и прочей нечисти. Так лучше быть сиротой и шататься по коридорам неверия, чем позволять насиловать себя в роскошных храмах.
Evgen Menhikov
Нет, у них просто все нормально с мозгами.
Лилия ..
А те кто говорит, что он есть духовные импотенты
Максим Хван
Нет, они атеисты. А атеисты не способны здраво мыслить, если они утверждают что Бога нет и что вся Вселенная образовалась сама собой.
-ценное - место пусто не бывает
Dilshod Timurov
-духовные трупы.
Нет. Они прошли ад Детского дома поэтому и циники в душе.