Религия, вера
Что есть "священная тайна" Бога?
Бог открыл своим апостолам и пророкам священную тайну о Христе, о том, что люди из других народов будут сонаследниками и будут членами одного тела и что на них, как и на евреев, будет распространяться обещание во Христе Иисусе через благую весть.
У Бога нет тайн. Он добрый и открытый ;)
Виктор Клюев
Он добрый, но если ты не будешь ему поклоняться и молиться, то он тебя покарает. Если ты будешь делать так как ему не угодно - покарает. И ещё он делает плохо слабым и больным, а сильным и богатым делает хорошо.
Что его нет. :)
Тайна-она потому и тайна, чтобы всякие там не лезли.
Это когда попы освящают оружие и бойцов. Которых посылают на бойню.
Вы мне понравились, я по секрету вам скажу. Только больше никому не говорите. Особенно в церкви нельзя такое говорить. Особенно в форме частушек. Могут посадить в тюрьму.
А тайна в том, что Бог он внутри. В Сердце каждого человека. Другими словами, каждый из нас и есть Бог! Тсс.. . батюшка идёт...
"Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,
так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей,
в похвалу славы благодати Своей, которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном,
в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его,
каковую Он в преизбытке даровал нам во всякой премудрости и разумении,
открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем,
в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом. "
(Послание к Ефесянам 1:3-10)
доказательство Его существования
Бог пришел к людям как человек.
Nurik Prosto Nurik
Это перед походом на Содом и Гоморру?
Смысл жизни Человека.
У Творца Иеговы нет тайн . в библии все написано ничего не скрыто