Религия, вера
Зачем Бог прилепил Адаму и Еве детородные органы? Ведь детишки в раю не планировались.
Пупки до кучи приделал. А это зачем вот?)
Алінка Несветова
Адама и Еву НИКТО не видел. Откуда информация, что у них были пупки?
у него извращенная. .
:)
.. логика. и проблемы с образованием в биологии
:)
хм. ответ, кажется, очевиден...
Он, как истино творческий человек, понаделал что-то, поналепил, а только потом окончательно понял зачем и как это называется) , например с апендиксом он же сплоховал)
Владимир Ткаченко
Что это? Аппендикс нужен, чтобы усваивать грубую клетчатку, но он необязателен для организма.
очень даже планировались
[Быт. 1:27] И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
[Быт. 1:28] И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Да уж!)) Мог бы придумать что нибудь интереснее!) ) А то по принципу животного мира!))))) Образ и подобие сильнопотерял!)))) почковался бы лучше!)) Логичнее было бы!))
У Бога Всё под контролем, и Змей, и беременность.
Бытие 1:27, 28: 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, ..
Органы появились уже за территорией рая, когда одели "одежды кожаные"-тела физические.
Почем не планировались? Если свериться с первоисточником - то очень даже планировались.
Бытие, гл.1, стих 28 : "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею"
Это было сказано задолго до грехопадения и изгнания из рая.
Надежда Лапаева
А дети появились за территорией рая.
Прежде чем задавать вопрос надо сначала ознакомиться с Писанием.
Зачем же тебе дали мозг, если ты им не пользуешься?!!