Да. я тут тоже такое получала.. . образование у меня не высшее (не припомню что бы я это где то указывала), и пушу я безграмотно. .
типа тупые мы верующие да безграмотные )))
Религия, вера
Что Вы сказали?
Почему многие тут пишут"почему с ошибками пишешь, или: где то ошибку допутил, слово неправильное? +
ошипка ошипке - рознь ..
может быт торопливая очепятка, бывает мысля вперед паровоза бежит, а ишшо и иностранцы захаживают, они ж нас не попрекают, что мы по ихнему плохо балакаем )),
а вощето писать красиво с намерянными ошипками - искусство !!
Мы же здесь мило общаемся !! ну кто то в жизни картавит, шепелявит. . вот и пишут так как говорят - для более реального себя представления.
Вот ты как в жизни говоришь - искуство или искусство? чего или что ?
потому што или потому что ? ))
Св. Сергей Радонежский игумен земли русский, тоже не дружил с грамматикой. А кто дружил очень, где они?
Фокнул картинку на ней были все ингередиенты для создания землетрясений вот и дело в том что я намеревался их создавать аж 29 марта 2013 года (все метеориты что летают отдельная история) , но оно случилось 7 и 8 апреля и через месяц сломался у нас унитаз, а унитаз входил в картинку про создание землетрясений и ккак раз за день до этого в Москве было землетрясение!
Тут такая тема происходит примерно такая смотрел же ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ ВАМПИРСКАЯ САГА Эдгар Вяземский всячески намекает что ОН вампир, а она не догоняет и делает вид при чем на полном серьезе отмазывает его чем то земным то факир то фотошопом пользуется то еще чего вот так и с Богом тут на Земле Я есть вот тебе в открытую пишу и Бог отец есть Я Его знаю, но народ настока проДВИНУТЫЙ что не врубает совершенно и говорит есть у Него какая-то тайна.. .
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц к НЕМУ обращаются как ОНИ, а не как ОН!!! По сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр, короче урезанные поигался децл и все заплати за полную версию, так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять. Думаешь это бред! ? ))) так Бред это злая беда! живешь при Христе или РА или кто там еще ))
Если допустил ошибку в написании, есть подозрение, что и чтитаешь так же - с пятого на десятое.
Ошибка твоя, это то что родился ты в наше время, мозгами ты еще в каменном веке.
Александр Вдовиченко
Слушай, дубина, убейся ап стену
Проста граматнасть далжна быт всигда.
Проще увидеть соринку у ближнего в глазу, чем бревно у себя- говорит Господь

Что Вы сказали?
Очень религиозный вопрос! Как раз по теме "религия .вера" )))
я не умею читать.
Сергей Рябов
Ничего страшного. Главное, что вы умеете печатать текст, а читать со временем научитесь!