Религия, вера

почему при входе в нашу православную церковь охватывает страх, внутренний дискомфорт? ( не крещённая)

АТМОСФЕРА ПРОСТО ДАВИТ...

У ВСЕХ ТАКОЕ БЫВАЕТ...
.
=Маруся= Просто Маню
Лучший ответ
С точки зрения науки объясняется все просто - это бесы.
Vasile Misiuc
к сожалению это не то место где радуются.. многие приходят туда когда уже никто кроме бога не поможет. . и действительно почему то церковь ассоциируется со смертью
Маша Макаркина
Ответ у вас в скобках.
Ольга Злобина
Сильно Вы мнительная особа :) Меня вот, те два с половиной раза, что я там бывал, ни "страх", ни "дискомфорт" не охватывали.
Света Редько
Ну, это вас надо спросить
У меня другие ощущения, прямо
противоположные вашим..
Славик Снегов
Бесы донимают. Не хотят впускать под своды Храма.
Некто вас не пускает
храмы стоят
но нет там Бога
и чистая душа
не знает в те места дороги
идут туда греша
убогие и воры и разврата
в ворота Ада..
Janika Cool Janika
Потому что стерва некрещенная. (Ничего личного.)
_Bakinka_ .
Возможно, в вашей православной церкви страшный вход.
Кто-то напугал.
За кошелек страшно.
Просто вы на ладан еще не подсели.. . :)
Ольга Диган
Контролируетесь своей "некрещенностью"
может быть потому что там всегда темновато, везде свечи, иконы... приходишь как в темницу
Халис Абдулов возможно, и нагоняет угнетение
Дмитрий Максименко Ты хотя бы в подвал зайди, не говоря про темницу!
Потому что она не "ваша"; вот когда она станет таковой, тогда страшно не будет.
И не слушайте совета тех, кто сам бывал там два с половиной раза, но "мнение свое" на ее счет имеет...
при входе в овощное хранилище, или магазин, или цирк ничего такого нет---значит это не просто собрание по интересам,
это враг пугает и выгоняет
Бог отверг это место, так как там ведется торговля. Иисус однажды осудил таких людей которые торговали в храме, а сегодня торговлей занимаются сами батюшки, они контролируют эту торговлю. Бегите от туда. Это дом торговли, а не храм.
Ли Алёна
Обычно происходит наоборот. Или это церковь (конкретный приход) какая-то не такая. Или с входящим что-то не то.
Зачем делать то что не приятно, и пугает.