Религия, вера
Какая секта самая страшная?
страхуны
Секта под названием РПЦ
которая воспитывает фанатиков
верующие
Те которые своего бога пожирают.
продвинутые людоеды вечерковы
Неправославеая секта РПЦ МП!
10 самых страшных сект мира:
1. "Храм Народов"
2. Аум Синрикё
3. "Ворота рая"
4. "Семья Менсона"
5. Адвентисты Седьмого Дня
Церковь адвентистов седьмого дня возникла в 1844 году в Соединенных Штатах.
6. Секта Бхагавана Шри Раджниша (Ошо)
7. "Орден Храма Солнца"
8. Секта в России "Церковь Христа". Другие названия: "Церковь Завета", "Часовня на Голгофе", "Древо жизни", "Российская христианская церковь". В других странах известна под названием "Церковь Тела Христова", "Слово жизни".
9. Раэлианцы
10. "Хо-но-Хана"
1. "Храм Народов"
2. Аум Синрикё
3. "Ворота рая"
4. "Семья Менсона"
5. Адвентисты Седьмого Дня
6. Секта Бхагавана Шри Раджниша (Ошо)
7. "Орден Храма Солнца"
9. Раэлианцы
10. "Хо-но-Хана"
христианская
политическая
Надо ли человеку разбираться в сортах дерьма? Все они друг друга стоят, а тонкости и нюансы оставьте копрофилам. И следует помнить, что, по меткому замечанию Френка Заппы, единственное различие между религией и культами состоит в количестве подконтрольной недвижимости.
РПЦ самая страшная тоталитарная секта
РПЦ однако...
Вот эта. 3. а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(Первое послание Иоанна 4:3)
Секта хулителей Христа и христианства на проекте ОТВЕТЫ маил ру
Та, в которую попал твой близкий человек
С точки зрения "нестрашной"?
Русофилы или славянофилы.. . Хотя не секта, но течение.
Любая, - лживая и противящаяся Истине Христа.
РПЦЦЦЦЦЦЦЦ.... самому страшно!
Католики
человеконенавистническая
Любая.
языческая какая-нибудь, где жертвы приносят
Еврейский Бог пожрал других Богов, посеял раздор и утопил планету в крови и до сих пор наслаждается. Ответ очевиден.
--атеизм
Свидетели Иеговы
Очень интересен тот факт ( хотя православные будут это отрицать) , что РПЦ действительно по определению является сектой (лат. -отколовшаяся часть религиозной общины) , т. к. откололась от католической церкви.
иудеи и христиане