Активность и экзотичность.
P.S. И вам вечер добрый... Надеюсь...
Религия, вера
Кто знает,чем отличются мужчины мусульмане, так как женщины других религии так часто стали выходить замуж?
Ой, зачем о дурах-то говорить. Есть же и умные женщины, и их много. А эти.. . Так ведь как выходят, так и бегут потом от них, часто и без детей, а потом заставляют государство через дорогующих (и бесплатных для них) адвокатов, этих самых байстрюков вытаскивать в Россию. Но не всегда и получается. А потом эта дура идет на какую-то передачу (чаще к Малахову) и жалится на весь мир, какой у нее муж был урод и как плохо относился к ней и к детям, а потом и вообще их отнял.
ответственностью по содержанию семьи (бедные не женятся) и активностью
Ухаживают они за ними, не как другие, но реальность жизни их, хуже. Есть такая тактика, Я белый пушистый, а клыки, что бы защищать тебя.
Знают те, кто вышел за них замуж.... Хотите спросить о различие веры или об обрезании?...
У братьев спроси...
"За мусульман! " это что значит? Надо выпить? В пятницу вечером - с удовольствием (выпью)!
приревновали к баранам
Потому что они настоящие мужики, и за женщину горой, и обеспечат чем угодно. А русский при удобном случае к другой уйдет и всё.
потому что тп поначитались и понаслушались всякого вранья
мужчина мусульманин никогда не обидит свою жену и он несет ответственность за нее перед Аллахом, поэтому боиться ударить. никогда не позволит таскать тяжелые сумки и никогда не изменит, т. к. это велики грех перед Аллахом за котрый он будет отвещать. любит свою жену чистой и нежной любюовью такую какая она есть) это я про тех мусульман, котрые придерживаются Курана и Сунны. а тех, которые пляшут лезгинку и ходят на понтах я не беру в счет. они невежественные люди-джахили. Так что настоящая женщина в праведном мусульманине всегда уидит свет и теплоту) и главное-уважение и почитание а не то, что пишут и приукрашивают во многих рассказах и статьях)