Законом не разрешено обманывать массы, просто в таких странах, как наши, закон для высших задвинут на задний двор.
Ну и чтобы такое положение вещей сохранялось, они ("бонзы") окружили себя войсками, милицией, законами, которые только на них и работают.
Таким образом получается замкнутый круг - не возможно противостоять беззаконию в высших кругах, если они сами не являются достойными людьми и сами себе не запрещают быть беззаконными.
Религия, вера
Почему- законом разрешенор обманывать массы? А говорить о действительности преследуется законом?
На то он и ЗАКОН - противодействие создающий повышению и укреплению активности.
Наталья Ногаева
Активность к деградации?
Закон в принципе нужен, чтобы оградить власть от народа
Есть еще страны в которых законы не праведные. По другому у них не получается. Верхи не хотят, а низы не понимают.
вот такая действительность. Власть поняла что людей можно программировать и зомбировать как угодно вот и старается.
Наталья Ногаева
Но почему Здравомысляшие не способны обьеденится?
Но, ты, постоянно, пишешь ложь! Пора бы тебя и к ответу призвать! Как считаешь?...
Наталья Ногаева
Призови. И я тебяже обличу в твоей лживости. У меня есть три свидетеля. У тебя никого.
Нельзя обмануть того, кто са не врет. Если массы верят тем. кто их обманывает, значит сами врут себе и окружающим людям.
Написано, нужно изучать жизнь творений в небесном состоянии .
это было предсказано в Библии Богом, что будут такие времена. . 2 Коринф. 3.1"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "
а кто их пишет то....
Наталья Ногаева
пишут здравомысляшие для блага обшества. А применяют невежество.
действительность это единобожие а остальное ложь
Наталья Ногаева
Бог ьодин- это УМ. Но господствует во всем- Слово.