Временной целью христианства было остановить
движение разума с помощью веры; культивировать повиновение и любовь чтобы дать точку опоры добродетели и
установить религиозное равенство между людьми. Но путь к свету был потерян и
слепые стали следовать за слепыми поводырями с верой.
Религия, вера
Христианство справилось со своей задачей?
Истинное христианство (по примеру раннего) было восстановлено- и дает плоды, каждый день приводя к Богу через знания и веру тысячи людей.
<<< Тошик >>>
Чем и мы с вами занимаемся на этом проекте?
вполне, особенно в России
Если цель была уничтожить полмира, то справилась.
Постоянной ( а не временной) целью христианства ( как, впрочем, и любой другой религии) является власть, власть и ещё раз, власть.
Христианство -это жизнь в Божьем присутствии.
Христианская церковь, готовит рабов
Религия эта, пришла от жидов
Всю мудрость Христа, исказили враги
Бог стал Господином, христиане – рабы!
И с ложным ученьем, к славянам пришли,
Крестили, мечами, и Капища жгли
Пылали общины, горели поля
Славянскою кровью, умылась земля
Религия эта, пришла от жидов
Всю мудрость Христа, исказили враги
Бог стал Господином, христиане – рабы!
И с ложным ученьем, к славянам пришли,
Крестили, мечами, и Капища жгли
Пылали общины, горели поля
Славянскою кровью, умылась земля
муравъиную психологию не исправишъ пока их бог не начнёт ещё кого нибудъ плодитъ, их бог это обезъяна обожравшаяся муравёв, или муравъиная самка-матка обожравшаяся обезъян, интелект муравъя а тело мутировало согласно нуждам, сами размножатся стали и матка стала не нужно, а вгенах осталосъ заложено любитъ и почитатъ великую праматъ, потом евреи выдумали бога, который ничутъ не хуже рожал всех подряд, оставаясъ при этом мужчиной, бред короче
Если была цель - опорочить Христа, то СПРАВИЛИСЬ! - и мир не познал Христа!! ! С познания Христа на земле начнётся эра РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! ! По Христу, Богу надо служить как Творцу!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и критерий ИСТИННОСТИ верующих!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ?